Полная Версия: вопросы от Zaubers
Alya
[Вопросы от Zaubers]

Добрый день, у меня некоторые траблы по прохождению , ответы подробные я на сайте не нашёл, а новую тему начать не решился, поэтому если не трудно могли бы вы мне немного помочь в этих вопросах:
1. Кукла Леди Боли - я её купил, поиграл с ней, нашёл модронов в Борделе, но они мне не рассказывают про лабиринт, который может возникнуть после правильной игры с куклой... в диалоговом окне появляется лишь то, что они следят за Долорой... следственно я не могу найти себе нового НПСа. как ещё может можно попасть в лабиринт модронов?
2. Как получить портал у кладовщика в Литейной? он просит у меня квитанцию (рецепт у "7волка"). Где можно взять этот "рецепт"? кто-то мне подсказал, что у Адвоката, но как-то где-то не получатся у меня, а дальше пройти в РавелМэиз иначе наверное никак не попасть? во всех остальных локациях уже все квесты прошёл...
Заранее спасибо, если не затруднит, можете мне скинуть ответ на майл : janis.zambergs@vp.gov.lv
Alya
1. Ты перепутал два лабиринта. Лабиринт модронов никакого отношения лабиринту Lady of Pain не имеет, и наоборот. Чтобы попасть в лабиринт модронов, тебе нужен совсем иной предмет. Намек: посети лавку необычных вещиц...

2. Ты должен побывать в своей старой комнате у Сенсатов и прочесть там свой старый дневник (точнее, нечто вроде дневника). Ты уже догадался, что в игре есть не только наследство Дейонарры?
Zaubers
по второму пункту получилось довольно таки банально (честно говоря меня смутило, что на моей версии в углу стояла вер. 1.1.000) - я просто ещё раз поставил патч 1.1 у меня в разговоре с адвокатом сразу появился вопрос про моё наследство. получается, что на вроде уже пропатченную версию 1.1 от 7волка нужно ещё раз ставить патч 1.1???
Ваш ответ: