Полная Версия: Реддинг и его квесты
Bah
Проблема возникла там, где её меньше всего ждёшь.
Первый квест из линейки Квесты шерифа не добавляется в список квестов, шериф просит выселить (при нехватке средств) вдову Руни, даёт звезду шерифа.
В диалоге со вдовой единственный вариант: Ничего, я просто проходил мимо.
Мэр Аскорти так же ни каких упоминаний о квесте не предалагает во время разговора.
Что делать?
rog
странно, у меня всё работает. может, у тебя нет денег заплатить за вдову, и поэтому нет строки диалога?
Bah
да нет. денег 30к, а квест не добавляется...
rog
хромает харизма, красноречие? в твоей банде есть сопартиец, которого не переносит вдова? не знаю, что ещё придумать...
Chosen second
Как-то нелогично выходит: третий квест у Марж состоит в том, чтобы, ммм.. скажем так, сделать плохую рекламу доктору Джонсону. Мне было очень жалко его, ведь он хороший человек, и Марж вроде как положительный герой. Почему так?
Erhog
Потому что там нет положительных — это все политические и доктор поддерживает ГУ, а Марж — НКР
Chosen second
Раз за её(Марж) квесты добавляют карму, значит она положительный персонаж. :D
Perfilov
За доставку антиджета Джонсону тоже плюсуют карму. И я здесь не вижу проблемы. Это три конфликтующие с политической точки зрения стОроны. Плохиш отдаст Реддинг Нью-Рено, паладин — НКР, законопослушный — ГУ. А пофигист вообще тихо уйдет из города и оставит его на растерзание трем коршунам.
Erhog
QUOTE
Реддинг:
После того, как Док Джонсон помог вылечиться шахтерам во время Великой Винтовой Паники, граждане Города-Убежища избрали его мэром.
Под чутким руководством доктора связи между Городом-Убежищем и Реддингом постоянно крепли, и в конце концов, через несколько лет Город-Убежище поглотил Реддинг, даровав гражданство Города-Убежища всего 10 процентам населения Реддинга


QUOTE
Через несколько лет после покупки экскаваторного чипа у Избранного Мардж ЛеБарж уже владела шахтами "Утренняя звезда" и "Коковеф".
Мардж легко победила на выборах мэра и использовала свое политическое влияние, чтобы заставить Реддинг присоединиться к растущей Новой Калифорнийской Республике, в обмен на место в конгрессе НКР.


Для Марж, как и для Мак-Грю, это все — вопросы бизнеса, Док Джонсон, по диалогу с ним, тоже не святоша. Для Рединга, похоже, все таки лучший вариант, для простых его граждан, будет в объединении с НКР.
Ваш ответ: