Полная Версия: Бункер Братства
Kel
Отыгрываю сейчас нкаэравским ассасином . Разумеется главным условием такого отыгрыша является то, что все враги НКР должны уничтожатся и никаких мирно договорится! И заказали мне в этот раз Братство. Самое сложное тут разумеется засада на входе, против которой у слабо вооруженного противника почти нет шансов. Поэтому предварительно я сгонял к чужим за бластером, против него у паладинов нет шансов.
И так ликвидировать Братства можно либо тупо всех вырезать, либо запустить систему самоликвидации. Запустить ее можно взломав терминал, либо найдя все 3 ключа. Вот именно ключи я и пытался найти, но пока искал всё население братства закончилось, а с ним и квет. Как было написано в компе ключи находятся у главного писца, паладина и старейшины. В инвентаре у Макнамары ключа нет, а инвентарь главного паладина почемуто не открывается .Но даже несмотря на выполненный квест рвануть бункер охота, можно ли это ещё сделать?
strannic
А какая версия игры? Я допустим все ключи украл, т.е. они у всех были. Может тебе тоже так попробовать для начала?
Pingvin
В зависимости от версии патча предметы могут выпадать из инвеннтаря NPC после их убийства (особенно если был крит или взрыв), и "проваливаться за текстуры". Так у меня было в лагере Серчлайт, — один из облученных жетонов выпал из дикого гуля и провалился в буквальном смысле "под землю". Причем упал довольно далеко и идти за ним пришлось довольно долго (с помощью "tcl"), хорошо, что указатель работал.
Vku
QUOTE
Разумеется главным условием такого отыгрыша является то, что все враги НКР должны уничтожатся и никаких мирно договорится!

Между прочим, именно при игре за НКР можно при определенных условиях "договориться" с наибольшим числом фракций, включая БС.
Ну и за Йесмена, разумеется, тоже.
Ваш ответ: