Полная Версия: Неизвестный персонаж
Pingvin
Не знаю в какую тему написать, решил, что лучше сюда, если что не так переносите.

Суть такова: в critter.dat от 1C, нашел NPC именуемого как "Смерть с косой", в криттерах ориг.версии (локализация US) вроде ничего похожего нет (или плохо искал, не уверен). По параметрам — ничего выдающегося. Имеет спрей (графическое отображение) обычного наркомана. В игре не могу припомнить такого NPC, хоть убейте. Подскажите, пожалуйста, что за зверь? Может это нюансы перевода, или из "фанатских" патчей, или я сам где запамятовал?
The Master
Это, ЕМНИП, спамер из спец. случайной встречи "Немытая деревенщина охотится за спамером". Банда людей с забавными репликами бьют наркомана, который постоянно извиняется и оправдывается.

После "наказания" эти ребята убегают с карты.

QUOTE
это ссылка на Интернет-сообщество Fallout и реальный эпизод с парнем, занимавшимся троллингом. Если вы убьете спамера, то получите одно очко опыта и +10 к карме, если уничтожите Unwashed Villagers, то наградой будет 1170 очков опыта, около 600 10мм СЦТ патронов и -100 к карме. Если вы просто будете стоять в сторнке, Villagers убьют спамера и убегут, если спамер выживет, то он будет просто ходить вокруг и выкрикивать глупые фразы. В ящике в одном из соседних домов лежат 6 стимпаков и фрукт.
Pingvin
! Спасибо за подсказку!
Wozrogdenec
QUOTE
около 600 10мм СЦТ патронов
Интересно, имеется в виду патронов в инвентарях этих самых немытых деревенщин; при условии того, что они очень даже пользуют сами патроны для пистолетов? Так можно было бы и оружие стоило бы зачислитть в трофеи — вернее бы было (оно не расходуется).

P.S. Ни в коем случае при этой случайной встрече не сохраняться\перезагружаться в режиме боя: немытая деревнщина зачисляет во враги и вас.
Был облом при встрече и слабой прокачке.
The Master
QUOTE
Интересно, имеется ввиду патронов в инвентарях этих самых немытых деревенщин, при условии того. что они очень даже пользуют сами патроны для пистолетов? Так можно было бы и оружие в трофеи зачислить — вернее бы было (оно не расходуется).

У всех деревенщин, кроме 2х, по 10мм пистолету(который заряжен) и по 48 JHP патронов к нему. Всего их там 12(-2) — 480 10mm JHP + 100 сверху, если убить всех и сразу.
Ваш ответ: