Полная Версия: Нордский юмор
Страницы: 1, 2
hamster
Дракон-задрот.
Kudjo
Осторожно! После этого видео вы будете постоянно ржать над главной музыкальной темой. Я еще не играл, а градус пафоса для меня уже сбит.
hamster
Торговля найденным.
hamster
Сравнение WoW и Skyrim.
Twilight
Можно я пойду спать?
Almano
Песня о Скайриме
hamster
Плохой скилл.
bozarr
сепукке шваброй
Wozrogdenec
The Elder Scrolls
Poruchik Antonio
Не знаю, где, как не тут запостить вот это.
Tenebricus
Я был приключенцем... Кстати, как эта сакраментальная фраза звучит в русском переводе?
John Woo
Качельки
M aniac
1% are born with dragon souls…
Two Eyed Yum
John Woo, мде, нельзя же так бить по неокрепшим умам будущих фанатов...

"Да я твой повозка лошадь вращал!"
Legend
Подборка комиксов
John Woo
QUOTE (http://www.morrowind.ru/)
Уж не знаю, помните вы или нет, но в феврале этого года Bethesda Softworks официально пообещала, что родители, чей ребенок появится на свет 11-го ноября 2011-го года, в день релиза The Elder Scrolls 5: Skyrim, и будет назван именем Довакиин (Dovahkiin), получат пожизненную стопроцентную скидку на все игры компании.

Так вот, шутки в сторону, друзья. На днях стало известно, что Меган и Эрик Келлермейер отважились принять вызов Bethesda. Официальный блог издательства докладывает: 11-го ноября, в пятницу, в шесть часов восемь минут вечера по тихоокеанскому стандартному времени, Меган родила Эрику сына. Вместе родители «зарегистрировали» свое чадо под именем Довакиин Том Келлермейер.

Да, счастливая американская пара немного схитрила. Мальчику ничего не грозит, Том есть Том. Но факт остается фактом, а документы, высланные на адрес Bethesda, ему прямое доказательство. В общем, поздравляем! Благо, теперь у нас есть к кому обратиться в случае пришествия Алдуина в наш мир.


No comments
Poruchik Antonio
Смешно. =) Но половина — бояны же из начала темы! =/
John Woo
Извините за бояны, лазил по интернетам, искал, видимо, увлекся. Просто хорошее настроение, веселые картинки — увлекся, в общем, еще ращ сорри за бояны
John Woo
Улыбнуло
Artem13
Ага, достали эти бесколенные стражники :)
eye-eye mkII
А по-моему, это нифига не смешно.
John Woo
Что именно? Что у всех стражников Вайтрана хронический коленопрострелит? ИМХО, комикс очень даже удачный )))
Another_Alex
Вы будете смеяться, но я еще ни разу не слышал от стражников "про колено". Может быть я мало говорил с ними по душам?
Tenebricus
Есть мнение, что Беседка намеренно снабдила игру как-бы-багом-про-колено, для того чтобы он превратился в мем. Ну сами посудите, они записали соответствующий аудиотрек с различными актерами. Произносят его как стражники-мужчины, так и женщины. Случайно проделать такое, ИМХО, нельзя. В итоге мем вырос, дрейфует по интернетам и способствует распространению игры. Похоже, геймерское коммьюнити заработало перк +100500 к предсказуемости.
Poruchik Antonio
QUOTE
мало говорил с ними по душам?

А с ними не надо говорить, они сами болтают, не входя в диалог.
Antskiller
100 способов умереть, от MACHINIMA
part1 http://www.youtube.com/watch?v=8K8KQlZJcv8
part2 http://www.youtube.com/watch?v=no1fBQzVKQc
Legend
Khajiit Kitchen >:З
John Woo
Подсмотрел в TIX:
>>>---КОЛЕНО---->
Poruchik Antonio
У них неправильно, и у тебя, как следствие. Пяточка под титеву где? Перья с самого конца почему?
->>>---КОЛЕНО---->

Вот так правильнее.

Гнусно инициирует холивар.
Another_Alex
QUOTE
А с ними не надо говорить, они сами болтают, не входя в диалог.

Походил по Вайтрану, пытаясь развести стражников на доверительную болтовню про колено. Не хотят говорить. Должно быть, им становится стыдно за свой малодушный поступок при взгляде на стрелу у меня в голове.
Vree
QUOTE
Не хотят говорить

Та же фигня. Молчат аки рыба об лед. Может штрафы их мои смущают. Хоть не такие уж и великие, иначе нападали бы.
John Woo
С новым годом


Отправлено: 25 дек 11 22:51
Увлекает...
Lutenant
Маги затейники (18+)
John Woo
Вызов дракона
Iguana Bob
http://elderlols.cheezburger.com/ — много всякого по Скайриму. Процентов 70% действительно забавно. На английском.
hamster
Не для Небесной Кузницы! Лучший способ сбавить пафос — немного видоизменить дракона.
soundslash
ыть
John Woo
Слишком сложно? Не проблема
Kudjo
Было, нет?
eye-eye mkII
Помните картинку "Всё о Морровинде"? А вот это про Скайрим.
John Woo
Знакомо?

THIS! IS! SKYRIM!

SUCK IT, GIANT!

Ваш ответ: