Полная Версия: Максимальный уровень
JamesPlus
Читал что в игре его нет. Однако персонаж растет такими темпами, что хотелось бы знать в какой момент происходит "максимизация" мира. Для успокоения так сказать.

И да, бомжи-миллионеры тут тоже есть?
Kudjo
Мне попадалась информация, что уровни-то бесконечные, а вот перки перестают выдавать на 80м. Итого можно получить 100 перков: 80 за уровни и дополнительно 20 за какие-то квесты.
JamesPlus
Перки-то перками, я просто боюсь что повторится ситуация как в Обливионе, когда очень редкий артефактный меч, который дают за четырхдневный квест первого уровня можно на следующий день сломать о вон того бедолагу из пещеры, который носит при себе шмоточек на двести миллионов септимов.
Twilight
Я 32ого лвл и скажу честно: меня невероятно радует тот факт, что бандиты как были в сыромятной и кожаной броне, так и остались. Изредка встречаются орочьи перчатки или там двемерские сапоги целый один раз встретились!
Не скажу, что я миллионер, но в кармане приятно звенит сумма в 29 тысяч золотых; в наличии два дома и дом в Рифтене завален различного рода книгами, оружием и броней; декоративными статуями и уже даже есть пара редких артефактов). Про материалы для ковки я просто молчу. "Нафаня не жадный, Нафаня хозяйственный!"
Telal
Ну с деньгами как подметили проблм нету. Правда только если не качать за них навык. К примеру двуручное оружие 80 скила стоит около 4к. Тогда деньги быстро уйдут. Но набиваються они там быстро.

Насчет максимального уровня не понятно, но факт что он минимум 50, ибо есть ачива дающаяся при достижение 50 лвл.
Ваш ответ: