Полная Версия: Складские услуги
Artem13
Собственно, после зачистки Ветренного пика возник вопрос о хранении честно награбленногодобытого барахла. Где лишнее на данный момент можно оставить?
Можно, конечно, в храме того же пика оставить, но как то там неуютно — паутина и потолок обвалился :)
ЗЫ Я пока скинул в сундук у дядюшки-кузнеца.
Legend
Покупаем собственные дома, конечно же.
У меня лично этот вопрос пропал после становления архимагом.
Vree
Если побегать вокруг озера, расположенного рядом с Ривервудом, можно наткнуться на шайку местных бандитов, у которых есть карта сокровищ. Идем по этой карте, находим удобно расположенный сундук (вроде не обновляется).
Artem13
Legend, это само собой. А до того момента?
Архимагом... Я исчо только 4 лвл....

Vree, Озеро? Там река, не?

ЗЫ Да, забыл уточнить — желательность недалече фаст-тревэл.
Almano
В двух шагах от Ривервуда есть домик бабульки (Анисы кажется).
Холупень-холупой, но в углу есть люк в подвал. После посещения подвала и чтения письма, лежащего на столе, бабулька стала весьма агресивной и, как следствие, скоропостижно скончалась.
А домик оказался хорошим местом для складирования — в помещении, много ящиков, вроде не обновляются. Плюс там есть пара приятных бонусов для алхимика и любителя волшебного оружия.

Я пока использую эту лачугу, как предварительный склад для полезных вещей, пока не найду постоянный дом.
Seventhson
QUOTE
в помещении, много ящиков, вроде не обновляются.


По моим наблюдениям в Скайриме респаунится практически все и везде. И в данженах (тот же ветреный пик) и в обычных домах, и просто вещи разбросанные по местности. Респаунится также все лежащее на столах, полках, прилавках. Но происходит респаун раз в месяц, поэтому заметить его поначалу сложновато.
Twilight
Абсолютно поддерживаю Seventhson'a, это действительно так. Будьте аккуратны, будет обидно лишиться всего нажитого добра. Очень советую таки пробежаться до Вайтрана и накопить на дом. В связи с тем, что кс пока аццуцтвуэ, домик для охотника, в глуши леса, сделать не представляется возможным :(
Seventhson
Проверил хижину Анис на предмет респауна. Буфет и комод в хижине не обновляются. А вот в бочке рядом с буфетом вещи сгорают и появляются яблочки вместо них. Так что не кладите вещи в бочку и все должно быть вери гуд.

Естественно я не стал ждать месяц а поставил мод который делает общий респаун всего-всего раз в день.
Legend
QUOTE
Естественно я не стал ждать месяц а поставил мод который делает общий респаун всего-всего раз в день.

Он настраиваемый или именно раз в день? Если первое, можно ссылку?
Seventhson
Там четыре варианта: день, неделя, месяц, год. Вспомню где скачал его — выложу в моды.
M aniac
А кто может поделиться спойлерами про дома? Чтобы всё было под рукой. Вот в Вайтране (Whiterun) в доме есть алхим. лаборабория, а по соседству кузница с полным набором (наковальня, верстак, плавильня, рамка для шкур). Только зачарование далековато — замок, но туда можно фасттревелом скакнуть. И сам город в центре карты расположен. На вики нашёл дома с зачарованием, но нигде не указана доступность оружейного производства. Что про это можете сказать? Мне не то что денег на несколько домов жалко, просто вещи тудом-сюдом таскать лень.
Twilight
Медовик в Рифтене. Все тоже, в целом, под рукой.
tyler
QUOTE
А кто может поделиться спойлерами про дома? Чтобы всё было под рукой.

Если дружишь с английским то на ихней вики. Выбираешь нужный дом и смотришь с фотографиями даже.
Или по русски на tes.ag.ru, но думаю сам понимаешь что по первой ссылке информации не сравнимо больше.
Ваш ответ: