Полная Версия: Вопросы про броню.
Larry
Здравствуйте.
Все перерыл замылил все глаза но так и не понял.

1. Как зделать так чтобы бронь можно было снимать с убитых?
2. Как надеть броню риверов ,райдеров?

Hmt
QUOTE
Как зделать так чтобы бронь можно было снимать с убитых?
Очень просто, нужно положить ее в инвентарь тому, с кого ее хотите снять.
QUOTE
Как надеть броню риверов ,райдеров?
Простым способом не получится, почитайте тут
Larry
Прошу прощения ,но правильно ли я понял .
После установки FT Improver и запуска игры через него же , я в сингле смогу одевать броню райдеров или риверов и она будет отображатся ?
Two Eyed Yum
QUOTE
После установки FT Improver и запуска игры через него же , я в сингле смогу одевать броню райдеров или риверов и она будет отображатся ?

Мало того, броня риверов также становится доступной гулям. Все это есть в Readme Импрувера.
Larry
Спасибо за ваше внимание, но все же помогите мне добить данный вопрос . Без вас мне будет тяжело разобраться .

Все сделал вроде правильно ,но теперь пропали все сейвы.
Пришлось начать сначала .

С рейдеров не выпадает броня, вкладывал в труп другую бронь эффекта 0.

Вопросы ,

- FT Improver дает возможность снимать броню с убитых рейдеров\риверов?
Может там что то нужно подстроить для этого?

- Перед запуском через FT Improver вылазит "Message: Can't open registry Key." нажимаю "Ок" и все дальше запускается нормально. Так должно быть?

Fallout Tactics 1.27 ,FT Improver 2.0
Hmt
QUOTE
С рейдеров не выпадает броня, вкладывал в труп другую бронь эффекта 0.
Что значит не выпадает ? Это же не Diablo, труп обыскивать надо :)
Если вы "неписю" вложили в инвентарь броню, то после его смерти
она никуда "убежать" не может, и импрувер тут не причем.
QUOTE
"Message: Can't open registry Key."
В ридми к импруверу прописано что нужно сделать с реестром Windows (емнип),
чтобы это сообщение не мешало жить.
Two Eyed Yum
QUOTE
Все сделал вроде правильно ,но теперь пропали все сейвы.

Как это они могли пропасть, если Импрувер их никак не затрагивает?
В папке "save" ничего нет? Перепроверьте.

Возможно, вы задали для Импрувера свой путь, как для мода, а этого делать в вашем случае не нужно (у каждого мода сейвы сохраняются в отдельной папке внутри папки мода).

В идеале нужно просто распаковать Импрувер в папку с игрой (чтобы FT Improver.exe был там же, где Bos.exe и FT Tools.exe) и запустить этот самый Импрувер. Все патчи, насколько я помню, сразу включены.

QUOTE
С рейдеров не выпадает броня, вкладывал в труп другую бронь эффекта 0.

Насколько я помню, падать она не должна. Точно так же, Силовая броня не "падает" с парней в Колдуотере, хотя они ее носят.

Броню рейдеров и риверов для использования игроком следует добавить самостоятельно (в ящики, секретные места и т.д.)
Если добавить персонажу в редакторе сразу две разные брони (одну — просто в инвентарь), то она вполне может выпасть, но это кривой путь.
Любые изменения в конкретную миссию надо вносить до ее первого посещения в текущем прохождении.

QUOTE
- Перед запуском через FT Improver вылазит "Message: Can't open registry Key." нажимаю "Ок" и все дальше запускается нормально. Так должно быть?

Импрувер не может распознать путь установки ФТ, но у меня точно такое же — и все работает. Опять же, в Ридми написано, что это нормально.
Ваш ответ: