Полная Версия: Паралич
Buckner
Господа, такой вопрос. Персонаж в бригаде во время случайной встречи заработала сабж. И теперь не может с мест сдвинуться, чтобы уйти. Пытался лечить доктором, очки здоровья восстановились, а паралич не прошёл. Что нужно, чтобы он прошёл?
Senka
Лечить надо докторским саквояжем, а не аптечкой.
Two Eyed Yum
QUOTE
Пытался лечить доктором

QUOTE (Senka)
Лечить надо докторским саквояжем, а не аптечкой.

Странное замечание.

Не прошел эффект, или надпись исчезла, а персонаж все еще не двигается? Если второе, то попробуйте снять и одеть снова броню, если таковая на персонаже была. Характерный признак "пост-паралича" — полоска АП снова заполнена/заполняется (во время паралича она пустая и не восстанавливается).
Senka
QUOTE
Странное замечание.

Почему? Может, он скиллом лечил...
Two Eyed Yum
QUOTE
Почему? Может, он скиллом лечил...

Не смог бы. При попытке применить ПП или Доктора без инструментария игрок получает соответствующее предупреждение.
Buckner
Что касается паралича. Надпись остаётся. Значит по идее паралич должен только со временем пройти. Только не понятно, что всё это время бригаде делать? Спать нельзя и уйти нельзя. Наверное, остаётся только книги читать. Кстати, о книгах. В Тактиксе можно наркоту использовать для усиления эффекта или не прокатывает? С перками точно не прокатывает, я проверял.
Nimrod
Добрый вечер, дорогие Дамы и Господа!
Вы немного не "здесь" создали тему, господин Buckner, ну ничего, ничего...
Подобные вопросы проще решить "На эстакад`е" с указанием версии и локализатора. Если мне не изменяет память, кто-то жаловался что в Триадовской версии такое случалось. Вроде бы сошлись на мнении, что боец мог "удачно" упасть на какой-нибудь непроходимый тайл (камни, бочки, кусты) после взрыва или удачной очереди противника, и после того, как уже встал на ноги — оттуда уже никак невозможно обычными методами вытащить. Таким образом, Вам, скорее и предпочтительней всего, придётся переигрывать этот момент.
Подобных тем было 2 или 3. Советую поискать в архивах "Эстакады", ну и здесь, на всякий случай.
Two Eyed Yum
Да, придется ждать. Длительность паралича, как и любого другого эффекта зависит от полученных повреждений. В модах, увеличивающих наносимые повреждения в целом, у игрока гораздо больше шансов надолго застревать рядом с телами "опрокинутых" товарищей.

По поводу наркоты и книг можно было глянуть темы в Мастерской, например.
Да, с помощью наркотиков давать постоянные или временные бонусы к скиллам, атрибутам, а также некоторым вторичным параметрам.

Апдейт
QUOTE
Добрый вечер, дорогие Дамы и Господа!
...

ЕСЛИ это действительно постоянный паралич, тогда да — теме место в Эстакаде. Но сначала неплохо бы выяснить (как только — сразу перенесу). Как я уже говорил, в зависимости от полученных повреждений продолжительность эффекта может быть самой неожиданной...
Senka
А повторно применить докторский чемоданчик не пробовали? Кстати, где это случилось, в какой миссии и при каких обстоятельствах?
Ваш ответ: