Полная Версия: Архивы TeamX
Wasteland Ghost
Архив сайта TeamX. Документация, утилиты, моды, патчи, наработки, форумы.

Ознакомьтесь перед тем, как задать вопрос. Или вместо того.
Wasteland Ghost
С сегодняшнего дня сайт и форумы TeamX полностью переведены в архивный режим. The end.
Two Eyed Yum
А наши иностранные друзья с NMA в шоке. Говорят, теперь некоторые ссылки на полезные проги недоступны (то ли ссылки полетели, то ли что). Вобщем, народ в печали.
Wasteland Ghost
Two Eyed Yum, я, конечно, плохо спикаю по инглишу, тем более, с устатку, но таки зачем было язвить там, вместо того, чтобы просто спросить тут? Английского зеркала, между прочим, не было с момента переезда на CMS эн лет назад, и ничего, никто не возмущался. А тут вдруг лениво стало включить гугль-переводчик, видимо. Названия утилит уж тем более не изменились и поиск никто не отменял. В общем, крики о потерянных файлах мне как минимум странны.

Тот факт, что объявление не было сделано на NMA... Оно, простите, почти месяц висело на TeamX. Вот, скажем, Cubik его увидел и отписался. Другие не увидели... ну, значит, не так им TeamX и актуален. Не бегать же мне теперь с объявлениями по всем потенциальным паникёрам.
Two Eyed Yum
Ни грамма язвы, между прочим.
Впрочем, приношу свои извинения, если мои слова кого-то задели.
Wasteland Ghost
Не только я плохо спикаю. :) NovaRain сбил всех с толку некорректной формулировкой. Теперь он пояснил, что имел ввиду файлы, которых на TeamX никогда и не было.
Ваш ответ: