Полная Версия: Видали? Как с Bethesda связаться? Хочу драмы.
Iguana Bob
Или тут все ок?
http://ifolder.ru/28514584

ADDED
обменники, на которых можно посмотреть, не скачивая:
http://rghost.ru/36351657
http://www.4shared.com/photo/DwPP51_n/NoNameToo_.html

[Прим. модератора] Используйте обменник(и), где можно просматривать, прослушивать, не скачивая.
Arschmann
Даже хз бот это или не бот. По ссылке на айфолдере была картинка i.piccy.info -> NoNameToo.jpg, которая ничего не объясняет.
Two Eyed Yum
Arschmann, по твоей ссылке "Your IP blacklisted" картинка, на АйФолдере — сравнение волтбоя и волтбой-подобной картинок.

Iguana Bob, впрочем, выкладывать КАРТИНКУ на айфолдер — это почти хамство по отношению к потенциальным читателям этой, несомненно, крайне интересной и информативной темы.
Wozrogdenec
Тема, возможно, интересная, но неинформативная.
Автор, откуда левый вариант на картинке?

ИМХО, это исполнение "в стиле комикса" более, чем плагиат Волт-Боя.

Two Eyed Yum, по ссылке Arschmann у меня лично открывается сабж. Этот "Your IP blacklisted" — видимо, какие-то проблемы твоего провайдера.
Serik
Левый вариант это новый персонаж ВКонтакта, типо хелпер для вновьприбывших. Появляется при регистрации и для ознакомления с фичами.
Nik O`Tin
Ну и каково развитие сюжета?
Мне кажется что имеет место быть плагиат.
hamster
Предлагаю написать в Bethesda по поводу VK, затем написать в Marvel о плагиате на Avengers со стороны Fallout, и до кучи в Parker Brothers о том, что создатели Vault Boy сделали пародию на их мужичка из Monopoly. Правда, ни в одной из ситуаций плагиата нет даже близко, поскольку используются лишь общие мотивы, но ни одна из названных компаний мне не нравится совершенно. Пусть судятся!
Ваш ответ: