Полная Версия: [Let's Play] Прохождение в двоем
Damphil
Привет всем.
Мы все слышали что хороший человек под ником Crypton сделал модуль оригинального Арканума для сетевого прохождения. Так же некоторые читали или слышали что этот модуль был доработан и исправлен уже нашим соотечественником под ником Саруман.
Об этом более подробно можно почитать и узнать здесь:
http://forums.arcanumclub.ru/index.php?showtopic=8626
Ссылка на правах бесплатной рекламы.
***
Многие пробовали в него играть, и даже есть возможность играть в него на выделенном сервере. Проблема в том что не у всех, а правильнее — у всех разные версии игры. Из-за чего и происходят глюки и неприятные запары.

Вот и мы с другом решили сделать Лэтс Плэй этого модуля.
Серия первая — тест.
Линк на YouTube — http://www.youtube.com/watch?v=byJghKlZbiY
Оставляйте свои комментарии и тут и там.
Tenebricus
Я посмотрел первую серию прохождения от начала и до конца. Порадовал густой украинский говор обоих комментаторов. Не порадовали шутки про нить накала, плюс матюки еще. Может быть, имеет смысл задуматься о целевой аудитории видео. Я вот что имею в виду. С одной стороны, человек, уже игравший в Арканум, из комментариев ничего любопытного не извлечет, поскольку разговор редко выходят за рамки того, куда идти и кого бить. С другой, новичок, не имеющий представления об игре, получает манчкинскую беготню без сюжета, без диалогов, без ничего. Все, что остается, это любоваться спрайтовыми модельками двух мужиков, которые что-то делают. Зрелище на любителя. Лично я из летсплея узнал одну вещь: мультиплеерный мод к Аркануму действительно работает и в него можно играть. В общем-то, это хорошо. Интересно только, где этот мод скачать (ссылка в первом посте касается модуля OldBuggyArc, а не UltimateArcanum).
Damphil
Tenebricus
Спасибо, ты первый кто вообще что то прокомментировал.
Правда в том, что дальнейшее видео может и не быть..
У меня другой вопрос:
- Если дальше видео будет, а точнее нужно ли снимать его дальше?
Tenebricus
В том виде, в каком оно есть сейчас, мне смотреть неинтересно. Но это лишь мое сугубо личное. И все-таки где взять UltimateArcanum? И какие программы ты использовал для записи видео и звука? Фрапс? А переговоры чем записывал?
Nik O`Tin
Ребята, вам надо для начала сценарий записываемого видео подготовить, и приблизительную направленность диалогов.

Тогда и правда будет интересно смотреть и слушать.
А так, после первых 30-35 секунд хочется закрыть видео.
Понимаешь что все и правда работает, а треп без осмысленной направленности... Не дом2 чай...
Richard
QUOTE
И все-таки где взять UltimateArcanum?

Вообще-то, существует один проект, но почему-то вместо нумерации каждая новая версия получает собственное название. Такой вот бардак :)

1. UltimateArcanum — вышел в конце 2009 года, ныне устарел. Много багов.
2. OldBuggyArc — тот же UltimateArcanum от того же автора. Вторая версия.
3. ArcanumR3 — третья версия UltimateArcanum, самая свежая. Правка багов и доработка дорог.
Tenebricus
Ух ты. Оказывается, третья версия модуля появилась буквально на днях. Приятно, что с Арканумом кто-то еще что-то делает. :) Наверное, я смогу с приятелем модуль потестить. Что до второй версии (OldBuggyArc), топикстартер в своем видео говорил, что модуль неиграбелен в силу забагованности.

P.S. Я правильно понимаю, что все версии, кроме первой, меняют язык игры на русский?
Ваш ответ: