Полная Версия: Выбор класса персонажа
Nikolas K
хах...видно много я в игре я еще не знаю. ответьте на вопрос пожалуйста:
я хочу начать игру заново но не могу решить за кого играть: за мага или за воина ближнего боя. подскажите плиз кто из них лучше и чем лучше. Заранее спасибо.
Artem13
Воин силён сником, что гарантирует крит во многих случаях. Маг же критов практически лишён, даже если прокачается до перка Бесшумные заклинания, который при этом в школе Иллюзии, которую качать только ражи этого... . Но я мага не прочувствовал пока — дошёл только до Седобородых, вернулся в Вайтран и на этом пока приостановился. Плюс тут в том, что многие боевые заклинания поражают нескольких противников, особенно если оне скучковалися. Ну и еще магу сложнее с доспехами, приходится жертвовать ими в пользу количества и скорости регена магии и обходиться только спец спеллами, повышающими КБ или Оберегами, поглощающими урон.
Nikolas K
А если взять с собой война?(при этом быть магом)
Almano
То, с большой долей вероятности, убьешь его вместе с остальными врагами ))
Или будешь вынужден пользоваться заклинаниям максимум уровня ученика, т.к. выше, в основном, все заклинания массового поражения.

Nikolas K
спасибо за совет=)теперь играю за орка в тяжелой броне и с вутрад в лапах))

Отправлено: 31 янв 12 15:23
ещё вопрос возник:есть ли секира сильней чем вутрад?

Отправлено: 31 янв 12 15:24
а то её улучшить нельзя и скоро она слабенькой будет...
Poruchik Antonio
Полно. Та квестовая секира меня вообще разочаровала. На память не скажу, какие именно сильнее, но они определённо есть =)
Artem13
Легендарная Даэдрическая вне конкуренции :)
Nikolas K
а где её найти? или выковать можно?
Artem13
Ага, собственноручно выковать и улучшить :) Я в луте вообще даэдрических шмоток не встречал (сложность Адепт), максимум эбонит. Правда однажды нашёл ваще полный раритет — сапоги аж из драконьей чешуи...
Nikolas K
Ясно. А драконья броня самая лучшая да?
Artem13
При прочих равных — да. Просто, например, стальная пластинчатая броня с энчантом на плюс к навку тяжелых доспехов будет эффективнее Брони драконьей кости без зачарования...
Ваш ответ: