Полная Версия: Самое время повозмущаться
Nbvehnbvehh
1) Почему ни одна собака не догадается сделать хоть что-то похожее???
Антураж, диалоги, специфика. Может кто подскажет, что может посоревноваться в свободе и циничности с Арканумом?
2) Как говорит nasty floater: условности условностями, но нужно поступать так, чтобы потом было не стыдно в первую очередь себе же самому. У меня вот тоже не хватает совести себе под ноги кинуть гранату, чтобы убить врагов. А на расстоянии не попаду- скилл жалко качать... Но с другой стороны; у нас, когда был зачет по метанию гранаты. на отм. 40м физрук воткнул палку и сказал, кто кинет дальше, тому зачет. Вся группа начала дружно пытаться сбить эту палку, некоторые даже попали. Получается у всех навык метания +5??? Или если я возьму нож (а у меня навык фехтования тоже 0), то непременно попаду им себе в задницу.
Может еще кто-нибудь повозмущается?
nasty_floater
QUOTE
на отм. 40м физрук воткнул палку и сказал, кто кинет дальше, тому зачет. Вся группа начала дружно пытаться сбить эту палку, некоторые даже попали


В мире Арканума с расстояниями все как-то по-другому. Там из снайперской винтовки дальше 25 шагов не выстрелишь. Можно и для метания такую условную поправку для себя сделать.
Ну и да, кидать гранаты без раскачки скилла — как-то не комильфо. Я бы так не стал делать :-).
Nbvehnbvehh
п
Ваш ответ: