Полная Версия: То что прячут в Модоке...
Kel
Во второй локации в Модоке, рядом с загоном браминов, находится маленький сарай. Двери его привалены камнями, и в охранении находятся несколько собак. Если попробывать туда залянуть, то с удивлением можно обнаружить что там был заперт коготь смерти, и после этого весь Модок становится враждебным. Интересно зачем они держат его у себя и так хорохо скрывают?
VampiRRE
Из яиц Когтя смерти в местной забегаловке делают вкуснейший омлет — фишку заведения. Если убить самку, то омлета не будет. Хорошо скрывают, так как это фирменное блюдо, рецепт которого хозяйка держит в тайне.
kit
Один раз завалил когтя дабы глянуть что будет)))

Враждебными были тока собаки.
После этого неправедного дела пошел за омлетом. Хозяйка сказала, что омлеты больше не подает, так как кто-то перебил всех кур.
Shef
kit

Враждебными были тока собаки.

Дык, собак перед этим покормить надо... :)
Legend
QUOTE
Дык, собак перед этим покормить надо... :)

Это шутка или действительно есть способ? Насколько помню, собаки сразу открывают бой, как только подбегут к вам после открытия двери в ограде. И единственный способ избавиться от них — оставить дверь открытой и убежать с карты.

А омлет хорош тем, что всего за 25$ не только полностью вас вылечит, но и снимет отравление.
kit
QUOTE
Насколько помню, собаки сразу открывают бой, как только подбегут к вам после открытия двери в ограде.

У меня так-же было.. только заходил я в силовой броне с миниганом наперевес — покосил за 3-4 хода + еще 2 на саму "курицу".
QUOTE
А омлет хорош тем, что всего за 25$ не только полностью вас вылечит, но и снимет отравление.

Хм.. а я и не заметил :)
shustov
Непонятно кто оплодотворяет когтя смерти.
Two Eyed Yum
QUOTE
Непонятно кто оплодотворяет когтя смерти.

А кто оплодотворяет курицу? И обязательно ли ее оплодотворять, чтобы она несла яйца?
Legend
QUOTE
А кто оплодотворяет курицу? И обязательно ли ее оплодотворять, чтобы она несла яйца?

Необязательно, даже наоборот. Хотя не знаю, как там с гигантскими мутировавшими хамелеонами, у бабушки в деревне таких не разводили. -_-
The Master
Необязательно, просто из яиц тогда никто не вылупится.
Shef
2Legend собаки сразу открывают бой, как только подбегут к вам после открытия двери в ограде

Дверь не открывать. Кормить через решётку. :)



Отправлено: 22 мая 12 20:40
Прошу извинение. Через решутку не получится. Но, ЕМНИП, делали что — то с собаками. Точно.

Уважаемые модераторы, прошу мои посты стереть и сильно не ругаться.
Vokintos
Припоминается, что и сумасшедший муж Розы (имя не помню) в диалоге упоминает про собак и мясо.
Vree
QUOTE
сумасшедший муж Розы (имя не помню) в диалоге упоминает про собак и мясо.

Корнелиус говорит следующее:
{217}{}{Собаки у Розы очень злые, но я просто бросаю им немного вяленого мяса, и они перестают обращать на меня внимание.}
Но у меня лично не получалось кормить этих собак.
ang
QUOTE
Необязательно, просто из яиц тогда никто не вылупится.

Если тот коготь смерти родственен с когтем смерти самкой из первого фолла в Бониярде, то для производства детей не нужно самца(в подвале же была только одна самка).
Legend
QUOTE
(в подвале же была только одна самка)

Добро пожаловать в увлекательный мир инцестов среди рептилий. >:3
Ziskelet
Гораздо веселее оставить дверь к дефкло открытой и на пару дней уйти погулять.
Ваш ответ: