Полная Версия: Перк "Drunken Master | Пьяный мастер"
Sined
Я пробовал героем "принимать на грудь" пойло, какой-то сорт пива (то, что было у моего героя к третьему уровню, когда можно получить этот перк)  — навык боя без оружия не изменился. А вот некоторые другие, например, наука, уменьшились (что, в общем-то, закономерно после выпивки).
Что нужно пить, чтобы получить прибавку "+20% к навыку боя без оружия", как указано в описании перка? Сколько нужно пить (одну, две... бутылки)? Есть ли последствия использования этого перка (как, например, снижение характеристик после окончания действия Психо)? Если последствия есть — сколько они длятся, можно ли от них избавиться?
Two Eyed Yum
Бонус появляется тогда, когда персонаж зарабатывает статус "опьянение". От одной бутылки это случается редко, и чем выше выносливость персонажа, тем больше придется выпить.

Негативные последствия лишь у самого опьянения — снижение характеристик. Насколько я помню, каждая бутылка снижает то ли Интеллект, то ли Восприятие на 1 единицу. По сути, пойло — те же наркотики, и снять их отрицательные эффекты, или эффекты передозировки нельзя иным способом кроме длительного ожидания.
Shtorm
Из снижения навыка Науки можно сделать вывод, что Интеллект.
Было отмечено ранее, что есть некое равенство, к примеру ти бутылки пива = одна бутылка самогона и так далее. Но точно это не замерялось.
Подозреваю, что если герой рукопашник, тогда нужно находить/скупать/пить всё подряд. Но смысла особенного в этом перке нет, проще взять наблюдательность а потом Здесь и сейчас, если быстро охота прокачать.
Ваш ответ: