Полная Версия: Можно ли телепортировать персонажа?
Gamer
В охотничьих землях Арройо иногда цветочки \ корешки появляются в недоступных полях размером в 2-3 гекса. Понятно, что плюс-минус один целебный порошок даже в начале игры погоды не сделает, но все же стало интересно — как их оттуда забрать? Попробовал поискать трейнеры для Fallout 2, но не нашёл такого, который позволял бы именно перемещать персонажа в указанное курсором место.
Wasteland Ghost
Растения размещаются скриптом в случайном порядке и часто попадают в недоступные места. Почти честный способ их достать — грузить карту до посинения, пока все растения не окажутся в доступных зонах. :)
Gamer
Я в курсе про рандомный генератор. Но, во-первых, сохранился уже ПОСЛЕ входа на локацию, а во-вторых, интересовал все же способ (любой) доставания их из таких мест. Чисто фанатское любопытство, думаю, понимаете :)
Wasteland Ghost
Любой — написать скрипт перемещения Чузвана на нужное место. :D

Возможно, менять позицию героя умеют редакторы сохранёнок. Как вариант, можно отредактировать саму сохранённую карту и переместить цветки в доступные места.

А так мне, чесслово, не понятно, что тут может быть любопытного. Ну цветы и цветы.
Ваш ответ: