Полная Версия: Steam и DLC
M aniac
В стиме открыли продажу ДЛЦ для вегаса, но в магазине он у меня не отображается как купленный, хотя в списке игр есть. Покупал я 1сный диск. Кто-нибудь уже пробовал купить? Если я куплю через стим, встанут лит дополнения?
Igorukr
У меня работают все ДЛС
Nordan
Должны поставиться.

В магазине в принципе не должно быть отмечено, что ты купил уже этот товар (только что проверил), потому что его можно покупать сколько угодно раз (там же в стиме есть 2 опции покупки:покупка себе и подарок).

Вопрос КАК длс будут отображаться в библиотеке? По сути это просто "моды", т.е. несколько дополнительных файлов в дирректории игры.
Coronel
QUOTE
Вопрос КАК длс будут отображаться в библиотеке?

Никак. Будет всё так же один пункт "Fallout New Vegas", а список приобретённых DLC к нему доступен по правому клику в пункте "Загружаемый контент".
M aniac
QUOTE
В магазине в принципе не должно быть отмечено, что ты купил уже этот товар (только что проверил)
Merlin
QUOTE
Кто-нибудь уже пробовал купить? Если я куплю через стим, встанут лит дополнения?


Я пробовал. Встанут, да. Но не факт, что в них будет русский язык (не проверял, ибо играю на английском).
Shtif
Моды встают, работают на английском. F: NV UE как раз в таком виде и поставляется в стиме. Лицензионка 1с + длц на английском.
erazel
Тема хоть и "старая" но отмечусь, так как сегодня как раз столкнулся с этим вопросом.
В свое время купил Ф:НВ от 1с. Потом на летней распродаже в стиме купил Ультимейт издание. Все СЮЖЕТНЫЕ ДЛЦ были на английском языке(паки оружия все же были с переводом от 1с).
1с выпустила свой ультимейт еще в августе, но в стиме ДЛЦ дальше только английские, русс. перевод автоматом не подтягивает(в скайриме уже, вроде бы, если купить анлийский ДЛЦ Dawnguard то русс. язык автоматом подтягивает если у вас русс. версия игры), так что выход только вручную ставить локализацию от 1с. думаю при надобности ее можно найти отдельно на всяких csmania'х.
Ваш ответ: