Полная Версия: И опять о кривости локализации.
Shtorm
Суть сабжа, собственно, проста до безобразия, аж скриншот не нужен. Может это и мелочь, но в последнее время начинает бесить. От 1C, 1.27.
В Инвентаре, в описании предметов можно встретить названия: "Пластиковая взрывчат", "Импульсное ружьё YK" и так далее, при этом часть символов теряется, но видно, что они как бы не залезли на экран. И такое есть ещё в паре мест, не только в названии.
Вспоминая версию Сити, не помню, чтобы где-то было подобное, они либо сокращали название, либо просто переносили на другую строку.
Посему вопрос: можно это как-то исправить? Через редактор или каким-нибудь иным путём??
Two Eyed Yum
Достаточно быстро исправляется в файлике items.txt
Вроде бы недавно я создавал в Мастерских отдельную тему о том, где находятся такие файлы.
Shtorm
Если не трудно, не могли бы дать ссылку? Я только недавно вернулся, не всё видел..
Всё тот же вопрос меня посещает.. Как 1C могли перекроить все директории?.. В этой версии не могу найти, зато в Анклав мод почти сразу.. Но мысль понял, спасибо.
Two Eyed Yum
Никаких перекроек, все на месте.
Одна из самых свежих тем в Мастерских. Прошу любить и жаловать.

Там же в начале подсказка, что и где может быть "перекроено", а на самом деле просто пропущено юзером.
Ваш ответ: