Полная Версия: Респаун монстров
Azik
Враги респаунятся? Мне нужны супермутанты, всякие инопланетные твари, роботы-секьюрити, когти смерти и "черти".
Siverfale
Да, респавнятся. Не знаю как роботы, но все остальные из списка — точно.
Azik
QUOTE
Да, респавнятся. Не знаю как роботы, но все остальные из списка — точно.

Во всех локациях или определённых? И через какое время это происходит?
Siverfale
Тут уже, наверное, надо через GECK смотреть. Насколько я заметил, монстры в большинстве случаев не респавнятся в зданиях и всегда (или почти всегда) возрождаются снаружи. Обычно всякие когти смерти и другие твари возрождаются в пещерах, которые определены как их "гнёзда", также Деаткло респавнятся в карьере. Супермутанты возрождаются на горе Блэк, в виде враждебных патрульных, если только не пройти квест связанный с горой мирным способом, черти возрождаются в той же части карты где обычно и встречаются.
Примерный промежуток несколько дней, но за более точными данными я бы рекомендовал попытаться или идти учиться осваивать GECK, либо искать где-то ещё.
Mister Haus
А что такое GECK?
Siverfale
Это инструмент для просмотра и редактирования внутригровых данных Fallout 3 & Fallout: New Vegas. Впрочем, для эти двух игр он, по-моему, существует в двух разных экземплярах.
ghostwizard
Роботы, пришельцы не респавнятся. Нигде, ни снаружи, ни внутри. Вся живность респавнится от букашек до когтей смерти.
Arnx
Скорее всего под пришельцами имеются ввиду чудовища(abonimation вроде в англ версии), которые нужны для достижения, а это те же ночные охотники в Old World Blues они пачками. Роботы на пустошах точно респавнятся), но их еще найти надо, можно около места крушения вертибеда погулять.
Karlov
Пришельцы точно не респавнятся. Это если вы о тех у которых бластер чужих.
Ваш ответ: