Полная Версия: игра за ребенка (все статы равны 1)
Chosen second
Думаю, что Способы мастерского прохождения самая подходящая тема.
Начал я играть за ребенка (*все статы равны 1) берсерка неудачника (*перк). Проклиная себя каждые -надцать секунд за то, что выбрал такой путь, но каким-то чудом дошел до Сан-Франциско. Тут и появилась проблема: как заправить танкер тупому персонажу, если Мэтью я убил?
Two Eyed Yum
Можно попытаться сделать это через Ши (их компьютеры), но ребенок с all stats = 1... Если наука не прокачана, может и не получиться. А больше способов нет.

Бедный Мэтью, он был добр к детям...
Chosen second
Получая по 7 поинтов на уровень, много не прокачаешь.)
AO
Chosen second, можно наркотики (Mentats) кушать, чтоб поумнеть :)
Chosen second
Нет желания лезть в скрипты, может так кто помнит какие статы нужны для терминала Ши. (Хотя даже с подходящими характеристиками, где взять целую тучю очков умений?)
А вообще идея плохая была,- никому не советую. По началу было интересно,.. до середины храма, а потом игра стала каторгой. :(
Legend
Тупому ещё можно заправить танкер у хабологов:
Берём квест убить Ши > закалываем Кена Ли суперстимпаками насмерть > AHS-9 заправляет танкер.

А вообще в подобном прохождении без наркоты никуда. Но и с ней жестоко, т.к. можно банально умереть от ломки.
Chosen second
Хаббологи со мной даже говорить не захотели, потому и почивают с миром. :D
IRI
А вот тут пишут, что высокая наука не нужна, хотя это зависит от патчей.

Интересно, насколько же всё было плохо в Арройо, что старейшина решила послать для спасения деревни безмозглого хилого ребёнка-неудачника?
Two Eyed Yum
Это очень скользкая тема. Начнем с того, что они там поклоняются плохо выглаженой пижаме странного для Пустошей цвета. Опять же Хакунин со своим чудо-деревом... Почему бы и не выбрать Чузеном (мертвый труп, да) самого неподходящего для этого индивида? Вдруг так духи велели...

У меня только один вопрос — насколько вообще удается быть берсеркером персонажу с такими статами? о_О
Chosen second
100500 сейвлодов в минуту, наркота. Особенность "проклятый" делает половину моей работы.

P.S. Забыл сказать, что играю не совсем в чистый fallout. Прикрутил скрипты Nirran'a, а там есть много плюшек: например перк, который сокращает количество уровней между перками (с какого-то момента получаешь их на каждом уровне, а то и более).
Ваш ответ: