Полная Версия: Кольцо влияний и мастер Убеждения
kittiarra
Всем привет!

Это все же не баг, так что пишу сюда.

Получила мастера торговли, а вместе с ним — симпатичное колечко влияний, которое дает плюсы на красоту и обаяние. И чтобы получить мастера Убеждения решила схитрить. С колечком обаяние стало 15, стала кидать очки на полоску убеждения. Так потихонечку дошла до 18 обаяния и полной красной полоски убеждения.

И мастер Убеждения в Таранте появляться не спешил при этом. В Каладоне была несколько раз — ноль реакции.

Сняла колечко, уже честно добила уровнями до 18 обаяния и полной полоски убеждения и.... опаньки. Мастер не появляется. Обаяние 18, с колечком 20, на убеждение ничего больше кинуть не могу, ибо максимум.

Сейва, где я только получила колечко, естественно, нет.

Судя по всему, обманула саму себя, но вдруг еще можно что-то сделать?
Если кинуть еще несколько очков на само обаяние, а не на убеждение, есть шанс, что мастер все же появится, или это окончательный фейл?
Senka
Мастер появляется по сюжету, это Виллосби, мэр Таранта. Он появляется, когда вы узнаете, что вам надо в Каладон.
И его появление совершенно не зависит от уровня вашего убеждения и харизмы.
kittiarra
Да в том-то и дело, что по сюжету уже пора бы ему появиться, а его все нет и нет, вот я и подумала, может как-то оно связано.

Спасибо!
Senka
Ну так вы к дому, откуда он выходит, не подошли, видимо. Там срабатывает скрипт, выходит Виллосби и Перриман Смайт. С Виллосби надо поговорить, он скажет, что будет ждать в мэрии.
Дом неподалеку от джентльменского клуба, подходить надо днем.
kittiarra
Я знаю, потому и заволновалась:)

Ладно, спасибо большое вам:)
Senka
Может, книжку не прочли?
Ваш ответ: