Полная Версия: Инвентарь
Desert Eagle
Это что же за мода такая пошла. Fallout 3, Skyrim теперь вот еще и Ведьмак второй — почему герой хранит свои вещи по алфавиту? Он что, больной на голову, что ли?

Раньше (во времена Дьябло 1) нужно было нажимать на картинку, чтобы увидеть название предмета. А вещи хранились в ячейках двухмерной таблицы. Теперь же нужно нажать на название предмета, чтобы увидеть картинку (которой часто вообще нет). Можно подумать, что протагонист что-то типа бюрократа из Футурамы, который в свободное от приключений время сортирует свои вещи по категориям а потом раскладывает их еще и по алфавиту. При этом вещей у него столько, что он напоминает какого-нибудь Плюшкина гоголевского, что ли. Вообще, моему возмущению просто нет предела. Как говорится, если бы мы хотели почитать, мы бы пошли в библиотеку. А я хочу поиграть.
Artem13
Ну, если уж на то пошло, то нажимать как раз не обязательно, достаточно навести. Скрол увеличит предмет. Ну и есть несколько модов на это дело, пошукай. Лично я использую SkyUI, но в нём тоже списочный вид.

ЗЫ Ну и началось это с Облы, а не Ф3 :)
Vault City
Вообще, бред с инвентарем начался тогда, когда было решено, что один персонаж может унести столько, сколько он на самом деле унести не может.

Та же Диабла — в инвентаре может лежать три разных брони. И где он их таскает? В заднем кармашке?

На фоне этой условности вещи в алфавитном порядке особо не удивляют. Но условности на то и условности, верно? Игр без условностей не бывает.
Desert Eagle
Верно, но меня напрягает. Вот в первом Ведьмаке нормальный инвентарь. А вот эти игрухи, видимо, под xbox заточены, я не знаю, но отторжение какое-то прям сразу.
Ваш ответ: