Полная Версия: Сэйвы для Fallout all!
Feraset
Все привет , я здесь новенький, так что не ругайте особо. Дело в том что я открыл небольшой сайт посвящённый сэйвам игр. Для меня важен каждый сэйв, кто как проходил игру — это своего рода база для людей любящих действительно отдохнуть за компьютером и посмотреть на плод работ настоящих геймеров. Суть такова: Предлагаю вам выкладывать свои сэйвы здесь. Порядок выкладки такой:

1.Какие требования к выложенному сэйву?
Ответ:
1.1 Сохранение не должно содержать в себе багов, быть заражено вирусом и являтся небезопасным для компьютера.
1.2 Сохранение не должно быть создано с помощью читерских программ или трейнеров. Честность залог успешного сэйва.
1.3 Сохранение должно быть запечатано в архив, архив должен состоять: Из файла ТХТ или WORD содержащего описание сэйва, имя его создателя, сам сэйв и скриншот из игры.

Пока всё. Если вас это не затруднит и покажется вам интересным, прошу выкладывать сэйвы на мой сайт -они разместятся на сайте если будут хорошими. ваше авторство(как хотите ник или имя фамилия) также будут присутствовать:
Выкладывать можно Тут. Кстати на эту тему сейчас идёт небольшой конкурс.
Всем удачи=)
Wozrogdenec
0.0 Архив с сохранением ДОЛЖЕН содержать информационный текстовый файл, с указанием версии игры, установленных патчей, модов и т.п.
(можно дополнительно указать ОС и железо, на котором гамали).
Ты представля Ты НЕ представляешь сколько вариантов сейвов будет для Фоллаута(2-го), учитывая сколько патчей, модов, багфиксов было произведено. =\
А из-за этих установок того или другого сейвы чаще всего становятся НЕСОВМЕСТИМЫ.
M aniac
Почему рар, а не зип? Зип бесплатнее как бы. Хотя да, бинарники рар до сих пор лучше жмёт. Зато зип распаковывается даже голой виндой.
Vault_13
А кто будет сейвы на качество проверять? И как человек может быть уверен, что у него багов в сейве нет?
Feraset
0.0 Архив с сохранением ДОЛЖЕН содержать информационный текстовый файл, с указанием версии игры, установленных патчей, модов и т.п.
(можно дополнительно указать ОС и железо, на котором гамали).
Ты представля Ты НЕ представляешь сколько вариантов сейвов будет для Фоллаута(2-го), учитывая сколько патчей, модов, багфиксов было произведено. =\
А из-за этих установок того или другого сейвы чаще всего становятся НЕСОВМЕСТИМЫ.
 — Я отлично представляю сколько шлака может подвернутся, извените ребят но нужны только чистые сэйвы, пройденные как говорится "своими руками" — тогда эти сэйвы будут действительно ценны.

Почему рар, а не зип? Зип бесплатнее как бы. Хотя да, бинарники рар до сих пор лучше жмёт. Зато зип распаковывается даже голой виндой. — Ну — хочешь зип пихай в зип — особой разницы нету, главное чтобы был общедоступным=)

А кто будет сейвы на качество проверять? И как человек может быть уверен, что у него багов в сейве нет? — А вот с этим проблемка, я думаю пока — есть мысли? Не помешали бы люди=)
Wozrogdenec
Feraset Перечитай моё сообщение. Что-то ты мне совсем невменяемое ответил.
Feraset
Ты представля Ты НЕ представляешь сколько вариантов сейвов будет для Фоллаута(2-го), учитывая сколько патчей, модов, багфиксов было произведено. =\ - Ты про это?
Так это же хорошо когда много вариантов — будет что выбрать, просто в тхт нужно указывать какой патч, мод и тп нужен для игры и всё

Mosey
Слушай, может я чего то не понимаю, но в чём смысл этой затеи?
У каждого, кто начал проходить ту или иную игру автоматом начинают появляться сейвы.
Так что, играй, севься почаще и будет тебе счастье...
Кому могут понадобиться сейвы? Тому, кто застрял и в силу каких то особых способностей не может одолеть игру, или тому, кто словил в игре баг, а сам сейв или «побился» или был сделан давольно давно.
И ради этого создавать сайт и аккумулировать безмерный океан сейвов?..
По моему, гора родила мышь...
Если ты всё это затеваешь ради того, чтобы кто—то мог похвалиться своими достижениями в игре, то это будет какая—то Ярмарка тщеславия, расчитанная на недалёких, обиженных жизью людей...

За ради чего ты это делаешь? Смысл в чём?

Если чтобы облегчить кому—то прохождение игр, то в инете полно видеопрохождений, если ради того, чтобы кто—то потешил собственное тщеславие, то уверяю, таких найдётся немного... Да, и потом, не он же один прошел, так что и при желании тщеславие не потешится...
То есть, как бы непонятно...
Two Eyed Yum
Mosey, создание сайта с целью привлечения как можно большего числа посетителей само по себе уже не глупая затея. А там как поисковики отреагируют, насколько "живым" будет поток посетителей, как реклама сработает... Короче, не мешай людям баблинское лить :)
Ваш ответ: