Полная Версия: Союзники убегают.
superjupiter
Дело в том, что союзники постоянно убегают во время боя, и с Суликом и с Виком — все одинаково убегают. Конечно, если поговорить с ними и сказать, чтоб они держались ближе, то на один бой (иногда) их хватает, но потом всё по-новой. Извиняюсь, если решение проблемы есть на форуме, а я очередной ленивый юзер. В этом случае просто скажите, что решение есть и чтоб искал на форуме сам.
ЗЫ: и в переводе от 1С и в переводе от Фаргуса — везде куда сохранение не вставлял в корневой, всё равно баг не исчезает.
dimka
Скорее всего, у них переломы или другие серьезные повреждения. К доктору их сводить.
superjupiter
Не-а. Целёхонькие убегают. При чем, что еще огня добавляет в эту задачу — это то, что в первом фаллауте Ян точно так же убегает. Но до определенного времени. Такое ощущение, что я установил какую-то прогу на комп, и напарники как с ума посходили.
Freborn
Они могут быть целехоньки, но у них что то сломано, так бывает. Поэтому чуть рань их и приведи к доктору и полечи. У меня так было. Вик все убегал и хп было фул. Я его случайно зацепил и решил доктором полечить. И вуаля перестал бегать
Ваш ответ: