Полная Версия: Вторжение Братства Стали в Собор
Richardson
Прочитал сегодня в Fallout Wikia, что можно упросить Братство Стали послать помощь на штурм Собора и братство выделяет 2 паладдинов? Правда ли это, никогда с этим не сталкивался и про это не слышал.
Misha
Есть такое дело. Но как — уже не помню..
Legend
Вырезали.
Wozrogdenec
где-то что-то здесь Fallout1 archeology
Wasteland Ghost
Ресторейшн мод. :)
d_seven
Чем хотите поклянусь: 2 братка бродили со мной по Собору безо всяких модов!
Вниз, правда, идти не желали. Причём это был не рандом, и я пользовался этим стабильно в нескольких похождениях подряд. Всё хотел свести толпу панков из Бониярда с БС и посмотреть их реакцию друг на друга. И есессно устроить массовое кровавое побоище во храме) Правда, панки показываться в Соборе не желали, не смотря на обещание помочь.
Wasteland Ghost
d_seven, можешь не клясться. :) Да, БС помогает и без мода, но весьма глючно. А вот Лезвия без мода не помогают, хотя и обещают.

Могу соврать, ибо уже не помню за давностью, но глюк случается, если после получения помощи пойти на базу, а не в собор. После базы в соборе паладины не появятся, т.к. они попытаются появиться на базе, но не смогут, ибо не доделано. :) Потому получается не у всех и момент этот сочли сомнительным.
Legend
Не знаю как паладинов, а Последователей Апокалипсиса с собой можно таскать на разные карты, если заморочиться.
Wasteland Ghost
Тьфу, Последователи, конечно, не Лезвия. :) Лезвия, кажется, тоже могут, но это точно из разряда полных недоделок.

Вообще, задумано так: БС может помочь в Соборе (до подвала) или на Военной базе (до входа), Последователи — только в Соборе. Да, тоже вспомнила, что Последователи в Соборе появляются. Так что, кажется, глючат только БС. :)

Вообще, уже начинаю всё напрочь забывать. Так что вы мне не верьте. :)
Richardson
Наверное это от разных версий зависит.
Wozrogdenec
QUOTE
Вообще, уже начинаю всё напрочь забывать. Так что вы мне не верьте. :)
Эх, а ещё тетя со званием "Модератор"!..

на самом деле — лично я всё уже позабыл : (
Wasteland Ghost
Модератор — это не звание, а повинность. :)
Ваш ответ: