Полная Версия: ищу мод стрельбы дуплетом.
ffk
подскажите мод где из дробовика можно стрелять дуплетом.

сварганил для ф2, но при стрельбе дуплетом идет звук очереди.
подскажите где поменять.
Nordan
В стандартных звуковых пакетах Ф2 звука "дуплета", ЕМНИП, нету. Так что придется делать новый пакет звуков.

"Привязка звуков к оружию" тебе в помощь.
jordan
Можно взять звук из modern warfare, сами архивы в zip. Распаковываются 7zipом. Звук хранится в wav. На сайте teamx есть программы wav2acm.
ffk
из тактикса подойдут?
jordan
Я и забыл о тактиксе. Да подойдёт. Архивы игры обычные zip архивы, просто переименованные.
d_seven
QUOTE
Я и забыл о тактиксе.


Гореть тебе в аду.
Legend
QUOTE
сварганил для ф2

Результатом то потом поделитесь? ;)
ffk
QUOTE
Результатом то потом поделитесь? ;)

а стоит? я просто поставил двухстволке очередь в два патрона и кол-во очков действия, для очереди, как у одиночного выстрела.
загвоздка в том, что при дуплете идет звук очереди.
пытался понять как добавить звук, но не понял.
если кто может сделать — буду рад.
з.ы.: сделать еще чтоб оба патрона попадали в цель...
Nordan
К оружию нельзя привязать отдельный звук, к нему привязывается весь набор (пакет) звуков. В каждом таком пакете стандартно есть: 2 звука одиночного выстрела, 2 звука очереди, и звук перезарядки. И у каждого пакета есть свой ID, который и привязывается в настройках оружия.

Тебе нужно создать такой же звковой пакет. Звуки одиночных выстрелов и перезарядки можно взять оригинальные, а вот дуплет (то бишь "очередь") нужно искать...

А дальше делаешь все по примеру из той доки, которую я тебе дал. Там все подробно расписано, ID бери такой же как там, в игре он не задействован.
Ваш ответ: