Полная Версия: Fallout Database
Drobovik
Привет, всем.

Я закончил загрузку моей коллекции файлов Интерплеевских Фоллаутов. Там есть все что, как мне кажется, когда-либо выходило на свет божий или почти все, процентов на 97%.
Вообщем, это моя попытка покончить с убитыми линками и...может быть у кого-то возникнет желание доделать некоторые из незаконченных проектов.

Надеюсь она хорошо послужит как начинающим, так и бывалым бородителям пустошей. Собрано огромное количество файлов на русском языке, включая русификаторы.

НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ВХОДА В РАДИОАКТИВНОЕ ХРАНИЛИЩЕ

Спасибо всем, кто трудился над этими файлами.

ПОЖАЛУЙСТА СКАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО, А НЕ ВСЕ ПОДРЯД. ИНАЧЕ, БАЗА МОЖЕТ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНА ИЗ-ЗА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ТРАФИКОМ
The Master
Не хватает — пре-альфы FoN, хотя она вообще мало у кого есть. :)
и F1 Mods — Restoration Mod by TeamX в старом, разделённом варианте.
Я по нему скучаю.

Wasteland Merc 2 — на сайте разработчиков было ещё 2 аддона к нему, VaultNet и что-то кухонное от cubik2k + там нехилый запас по оптимизации, 1,5мб проще скачать, чем 35мб :) Так вот — в архиве это всё есть?

Далее — по FT материалы нужны? Рендеры моделек игровых, арты, концепты, прочий треш?

А так здорово, теперь практически всё в одном месте, ура! Спасибо.

Тему прикрепить бы.
Wasteland Ghost
Добавлено в FAQ.
Drobovik
The Master

А вот альфочку ФоН пожалуйста будьте любезны для истории мне в личу..ссылку то бишь.

Все остальное там есть:) Искать надо уметь. Я для сохранения места упаковал вариации модов и патчей одного и того же в один архив, кроме очень больших и популярных модов.

По FT тоже давай. Берешь в один архив все и на обменник. Ссылку в личу.
gydralisk
А почему Restoration Project и MEGAMOD не RUS?))
Drobovik
Потому что они не нашими сделаны. А то американцы и др англоизочане меня замаили спрашивать на каком языке глобал и невада.
Drobovik
Небольшое сообщение.

Моя база данных модов и патчей для Фоллаутов от Интерплэй возможно уйдет в оффлайн начиная с 17 сентября 2013 года. Необходимо поменять хостинг, поскольку добрый дядя Гугл берет каждый месяц 6 у.е. А бесплатного места не хватает.

Поэтому, я был бы очень признателен, если бы фанаты помогли мне с этой проблемой. Не волнуйтесь, я не прошу денег. :)

На данный момент, Copy.com, куда я переселяюсь, предлагает 15GB + 5 Gb bonus БЕСПЛАТНО для новых подписчиков. Если вы воспользуетесь этой вот ССЫЛКОЙ.

Вообщем, получается, что оба, я и вы, получат 5 Gb дополнительно за нового клиента!

Таким образом, я смогу продолжать дополнять базу данных и держать ее в онлайне. Без затрат. Ну а вы, мой дорогой меценат, получаете онлайн хранилище на 20 Gb БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Зарание спасибо за вашу помощь.
ruzne
мега дает 50 гб бесплатно без заморочек, но бета и жутко лагает
а мейлру предлагает 100 гб бесплатно и навсегда, но с квестами, навроде поставь все программы которые майлру напридумывал и пройди 80 уровней в веселой ферме
Drobovik
Да, у меня с Мегой тоже были неприятные столкновения.

А квестать на маил.ру мне и подавно некогда.
The Master
Оно мне что-то предлагает установить, но можно отказаться и "предложить потом". Прошёл по ссылке, зарегистрировался. Это всё или надо обязательно принять в дар эти 5GB?
Drobovik
Да, надо принять 5 гигов и установить их софт. После подтверждения установки, вверху когда войдешь в админку должно показывать 20 гигов. Софт после этого можешь стереть, если не хочешь им пользоваться
Spalexs
Зарегился, скачал софт, установил, зашел в профиль, оно показывает "0 В used of 15 GB". На.. обманули?
Drobovik
Нет, я свои дополнительные 5 получил, когда впервые открыл аккаунт.

Чтобы получить 5 дополнительных гигов нужно скачать их софт, потом проверить имейл, с которым зарегился, там будет мыло под названием Confirm your email. Жми на ссылку в нем и тебе зачилсят 5 гигов, ну и мне тоже.

Статус бонуса в 5Гб можно увидить нажав на галочку в правом верхнем углу. Выпадет меню и нажать на See Bonus/Referral Status. Если там стоит фраза начинающаяся с Waiting... значит, что-то не закончено. Или не подтвержден имейл или софт не установлен.


Отправлено: 11 сен 13 20:34
Spalexs

Это ты Alexis R? Пришли 5 гигов.
Spalexs
Да, все нормально. Просто получасовая задержка.
ruzne
есть еще вариант, скорее как злая хохма, китайсы из Tencent вполне раздают все кто захочет по 10 терабайт, но правда тоже с заморочками и опять же китайсы
Spalexs
Drobovik, а если кучу левых аккаунтов неклепать? Или такой фокус не прокатит?
Drobovik
Я наконец перекачал мою базу данных по Интреплеевскому Фолу на copy.com. Теперь она снова доступна в полном объеме со свежайщими релизами.

НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ВХОДА В РАДИОАКТИВНОЕ ХРАНИЛИЩЕ

Но, на всякий случай, мне еще необходимо 10GB места, так что если у кого-то есть еще желание помочь базе пополняться и оставаться в онлайне, прочтите мои два сообщения в этой теме.

Спасибо за внимание.
Wozrogdenec
QUOTE
Но, на всякий случай, мне еще необходимо 10GB места
Нескромный вопрос, а сколько у тебя есть сейчас?
Ваш ответ: