Полная Версия: Изгнали из Города-Убежища
eeshkin
Добрый день всем.

Суть в том что меня выгнали из города убежища и не пускают, мне не дали там деталь от гекко для починки, что мне делать?? Перебить что ли всех везде?
Harpoen
Скорее всего скрытностью в город не войдешь, да и если войдешь не факт, что деталь дадут. Имхо либо загружаться ранним сохранением либо перебить всех, зависит от отыгрыша.
eeshkin
да в том то и дело что нету загрузок других, вот в чем моя беда, аж жалко что так вышло
Enclave never die
Значит либо перебить их всех, либо плакал твой квест на починку реактора.
dartmol
QUOTE
Значит либо перебить их всех, либо плакал твой квест на починку реактора.

Я вообще не уверен что Гидроэлектрический Магнитосферический регулятор можно снять с трупа на складе.
eeshkin
нет ну вы подскажите можно закончить игру без этих двух городов?
Legend
QUOTE
нет ну вы подскажите можно закончить игру без этих двух городов?

Конечно, а реактор и взорвать можно, в конце концов.
dartmol
QUOTE
нет ну вы подскажите можно закончить игру без этих двух городов?

Можно, но стоит ли? Какой уровень? Может проще заново начать?
Ziskelet
Да добавьте его в карман игроку через трейнер инвентаря и не парьтесь. Либо забейте — квест совсем не обязательный.
eeshkin
да нормально уже прошел и не слишком что бы хочется начинать заново, а вот про карман не понял если честно
Legend
QUOTE
вот про карман не понял если честно

Жульничать предлагают — с помощью специальной программки добавить нужный предмет в инвентарь персонажу.
d_seven
минус в карму прям автоматически
Ziskelet
Действительно. А постоянно сейв-лоадиться по течению игры этож не читерство ни разу :)
d_seven
Возможность сейв-лоадиться постоянно заложена Разработчиками, значит это есть часть открытого и дозволенного юзеру функционала.
Открытая и дозволенная возможность — не есть чит.
ZET
Понять и простить. После чего вернуться и убить Линнет.


Ну если сейва нет.

Поскольку на Город завязано много интересных квестов — лучше все-таки начать заново.
Pomah
Своровать динамит в карманы охранникам. Но это можно сделать только поже, до ВолтСити максимум можно 2 динамита набрать, насколько я знаю. Отложи пока эти квесты вернешься поже все решишь.
d_seven
Его не слушай ты, тёмная сторона Силы говорит в нём.
Раз во Тьму отступив, навсегда пропадёшь в ней.
eeshkin
ахах д севен хорошо сказал чуть не упал с ковра) ну вариантов я понял конечно много, но все равно остается один это перебить весь город
Wozrogdenec
Есть один способ избежать нападения и пообщаться с агрящимся челом: надо, чтобы между вами (гекс прямо перед глав.героем) был напарник(и).
Desert Eagle
Я, конечно, могу ошибаться, поскольку последний раз, когда со мной такое же случилось, был очень давно. Так вот все дело в том, что даже если перебить охранников на входе, то главную дверь в Город все равно нельзя открыть. И с карты мира туда тоже не войти. То есть вся эта область становится недоступной.
Richardson
Можно открыть.
X-ray555
Если нужно убить кого-то в игре, то гораздо тише и без последствий это можно сделать с помощью суперстимпаков.
Ваш ответ: