Полная Версия: Проблемы запуска Фолла 2 на windows 8
Leksandr
Народ, при запуске фолла на 8 винде x86 вылетает ошибка: Failure initializing input devices. Запуск от имени администратора, устранение неполадок совместимости результата не дали. Ставил High Resolution Patch, глобал мод, мега мод, эффект нулевой. DirectDraw, D3Dwindower не помогают.
Еду в командировку с планшетом, уже настроился на месяц удовольствий с фоллом и тут облом. Может кто, что знает, какие еще есть танцы с бубном?
The Master
Что за планшет? Игра не может опознать устройства ввода — чем играть собрались? Проблема точно не в ОС — что в Win8, что в 8.1 Fallout'ы работают превосходно даже без режима совместимости.

В общем, нужны подробности + если тут есть знающие люди с планшетами, то может помогут чем. В интернете полно информации по адаптации Фола для Андроида, попробуйте поискать, вдруг что-то подойдёт.
Leksandr
Планшет Acer Iconia w3, oc windows 8, док станцию поддерживает, но в наличие ее нет. Значит нужно установить эмулятор сенсорной клавы и все это, как то синхронизировать?

Отправлено: 11 сен 13 23:50
Емае планшет хотел что бы я мышку вставил)) Сори за беспокойство.
Nordan
QUOTE
Емае планшет хотел что бы я мышку вставил

Ну, собственно, это логично. Фолл ориентирован на управление клавиатура + мышь. Когда его запустили с планшета, он ни того, ни другого не увидел, и задал вполне очевидный вопрос: "а чем вы играть-то будете?".

QUOTE
В интернете полно информации по адаптации Фола для Андроида

Скорее это адаптация Андроида под Фолл. :) По крайней мере я запускал Ф2 под виртуальной машиной с win 95 . Управление там, конечно, не шик, но играть можно.
Хотя возможно уже нашлись люди, которые занимаются портом Ф на Андроид. Я надеюсь на это...
Ваш ответ: