Полная Версия: Криминальные боссы Нью-Рино и Нью-Вегаса
Richardson
За 12 лет (1998-2010) криминальные боссы научились обыскивать Главного Героя и забирать все оружие, кроме скрытого. Это неплохой геймплейный ход, но для улучшения геймплея, для его большей реалистичности, на мой взгляд, нужно сделать так, чтобы убить криминального босса было очень сложно, ведь глава организованной преступности — это такой злодей из злодеев, который должен очень сильно бояться за свою жизнь, кроме обыска всех, кто к нему приходит, он еще должен быть постоянно окружен самыми лучшими телохранителями с самым лучшим вооружением.

Мне лично всегда не хватало того, что криминальных боссов убить уж очень легко, Мордино отравить джетом, с Сальватора сорвать маску, пожалуй только с Бишопом надо серьезно заниматься, прокачивать Ловушки и Ремонт, входить в доверие к его жене(но сложность сводиться на нет уничтожением его прокаченной группой), элегантный ход с Райтом, но в реальности дети криминальных боссов должны охраняться так же тщательно, как и сами боссы.

Почему разработчики ввели такие возможности, ответ очевиден — для того, чтобы было легко вывести криминальную семью из игры, устранив ее лидера — обнулить счетчик очков семей, а так же проверить интеллектуальные способности игроков, а может быть были какие-то недоделанные квесты.

Вот квест, связанный с Омертой, на мой взгляд — эталон, убийство боссов вещь творческая и требующая сообразительности.
Wozrogdenec
QUOTE
Вот квест, связанный с Омертой
Омертой? Она разве не в JA2?
Legend
Wozrogdenec в FNV видимо не играл.

А вообще, омерта — мафиозный кодекс чести Коза Ностры.
http://www.ginmill.ru/analit/omerta.shtml
Wozrogdenec
Я, может, и не играл, но, как бы,
НЕклассический (а МОДифицированный) Fallout стоит всё же оговаривать.
Legend
Причём тут модификации?
Ваш ответ: