Полная Версия: Моды добавляющие новую анимацию.
Nickolas
Подскажите моды добавляющие новую анимацию/графику.
Что то вроде такого:
http://pikucha.ru/icjQd

Пока нашел только два: RP соответсвенно, и Pulse Rifle Shot.

Nickolas
Cпасибо, однако! Наверно ты намекал на ссылку http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=50693 ,которая упоминается в теме по твоей ссылке, тк в остальном она ни как не относится к вопросу. Но! в топике, которые я озвучил выше тоже нет модов, там солидный набор анимации, который можно включить в моды.
Legend
Любую анимацию можно прикрутить без модов, если знать как.
Drobovik
Nickolas

Вообще-то, Legend — лэди;)

Насчет анимационных модов. После выхода RP 2.3 от Киллапа, на данный момент упоминаются даты в 10-15 числах декабря этого года, я выложу дополнительный пакетик анимаций адапитированных под RP. Помимо рыжей девушки, которая будет добавлена Киллапом в самом инсталляторе мода.

Nickolas
Извините, по никнейму не разберешь, сэр или лэди.

QUOTE
я выложу дополнительный пакетик анимаций адапитированных под RP

Drobovik, если позволишь, одно пожелание — убери анимацию *магических пасов руками*, как это сделано в FIXT и анимацию постояной перезарядки оружия, вроде бы RP и так должен ее убирать, привязывая к моменту, когда игрок перезаряжет пушку сам, но увы, нет.
Хм, а может это фича Megamod`a %).
Drobovik
Что такое *магические пасы руками*, я не знаю.) Изъясняйся конкретнее.

Перезарядка — здесь. Файл ddraw.ini.

;Set to 1 to force the player to play the idle animation when reloading their weapon
PlayIdleAnimOnReload=1

Поставь на 0.
Nickolas
QUOTE
- Does player bend down to open all containers instead of doing the *magic hands* animations on standing containers
Drobovik
QUOTE
- Can make player always use "bend down pickup" animation on containers, instead of "magic hands" animation. This saves time for lazy or impatient players.

Ты у нас из которых? ;)

А если сурьезно, то напиши Sduibek'у, может он тебе код вышлет или объяснит, как делать. Мне, если честно, таким ковырятельством не хочется заниматься. Сорри.
Pchelovod
Скажите пожалуйста, где можно достать анимацию синей робы (цвета пижамы Избранного)?
Van Frost
QUOTE
Скажите пожалуйста, где можно достать анимацию синей робы (цвета пижамы Избранного)?

Вроде на форуме TLAmk2 есть наборы анимаций мантий,нескольких цветов. Можете поискать,там где то должны быть работы Dikoobraz`a
Или на форуме NMA скачать СДК сервера 2238 и там поискать(точно не знаю есть ли там анимация именнно синей робы)
The Master
QUOTE
Что такое *магические пасы руками*, я не знаю.) Изъясняйся конкретнее.
Обычная анимация, проигрывающаяся при применении чего-либо на что-либо. Фичи для "ленивых и торопливых" есть в sfall, или "отключить" анимации можно, вычеркнув соответствующие строчки из critters.lst
Pchelovod
Спасибо! Распотрошил клиент FO Реквием, но там все равно только сине-фиолетовая роба, ну да ладно.
Drobovik
Если кто помнит, я обещал выпустить пак с новой анимацией главных героев. Ну, так вот. Берите.
 
Ссылка
 
Присутствуют Черный чел (недодел, но поюзать можно), Черный Длинноволосый чел, Волт-Бой, Девочка-Панк (недодел), Лошадка.
Ваш ответ: