Полная Версия: Вылетает из игры
Say No More
Поставил англ версию Фоллаута 2. Решил создать перса с 10 стартовыми характеристиками. Скачал программу Charcreator (отсюда качал), создал в ней перса, поставив ему только пол, возраст, по 10 (силы и т.д.), выставил 3 тага и один трейт (блади месс). Процентные характеристики не трогал. Сохранил файл в этом криэйторе (1.GCD).
Зашел в игру. Нажал "создать перса", загрузил 1.GCD. Все нормально. Нажимаешь "Char" (где очки умений распределять) — ВЫБРАСЫВАЕТ из игры.
Выдает ошибку. The instruction at 00441e81 referenced memory at 00000000. The memory could not be read.
Windows 7 x86. Патч 1.00. Запускал и игру, и приложение для изменени характеристик от имени администратора.

Что делать? поскажите, пожалуйста.
Legend
1. Играть честно.
2. Взломать уже созданного перса этим или ещё каким чарактер эдитором.
3. Взломать Artmoney при создании.
Say No More
1. Я уже проходил много раз честно Фоллаут. Сейчас просто хочется пройти персом с 10 Спешиалами и все.Больше никаких изменений. А перса такого хочу сохранить на флешку. Поэтому...
... 2. Чар-эдиторы, изменяющие параметры в сохраненной игре, к сожалению, мне не подходят. Но все равно спасибо за ссылку!
3. Артмани бесплатная не хочет менять Фоллаут. Требует покупку платной версии.

Так что вопрос все еще остается на повестке дня. Не поймите неправильно, просто хочется сохранить и иметь всегда такого перса, если появится желание побаловаться в дороге в Ф2 на ноуте, а нета не будет.
AO
Say No More, попробуй, когда-то для тестов себе сделал.
Если что-то не работает — поставь другую версию Fallout 2. Только что проверил, все работает даже на стимовском F2.
Legend
2. А в чём сложность?
3. У меня всё прекрасно работало. Отказываемся от покупки и работаем дальше. Попробуйте поискать более старую версию, может в этом причина.
Wasteland Ghost
А ещё можно ручками. Где-нибудь в HxD.
Say No More
Всем большое спасибо за помощь и содействие. Проблема решена!
Ваш ответ: