Полная Версия: Игра не устанавливается
Bespredel
Ребята помогите пжлста. Решил установить ft на ноутбук, вставляю первый диск, всплывает окошко типа "установить, справка, директ, выход". Я нажимаю "установить" и НИЧЕГО не происходит! Диск крутится в приводе, потом затухает и ВСЕ.
Two Eyed Yum
Телепатически вангую неисправность диска (вплоть до физических повреждений). Попробуй скачать и поставить любой другой образ из интернета, чтобы сравнить, как проходит установка.
Coronel
Не менее телепатически вангую банальную несовместимость установщика игры с современными операционками (на ноутбуке-то, небось, не XP стоит, верно?). Соответственно, имеет смысл попробовать запустить setup.exe в режиме совместимости с Win 98, например.
Artem13
Ё, а я думал, что штатные телепаты в бессрочном отпуске :)
Bespredel
Спасибо. Проблема решена(несовместимость). Как я раньше не догадался?
Coronel
Ты можешь уволиться из техподдержки — техподдержка не может уволиться из тебя. Мастерство-то — он вот оно, его не пропьёшь. Приятной игры, рад, что всё заработало!
Kogan
А сама игра нормально работает, не нагружает ноут, а то у меня он после запуска начинает шуметь?
Bespredel
Игра плохо работает, тормозит. Пять лет назад играл на древнем компе, игра отлично работала. Сейчас пришлось отключить все сглаживания чтоб не тормозила(( обидно(((
Ваш ответ: