Полная Версия: разоблачил Хэнлона ради "секвойи"
Harpoen
Играю за упоротового НКРовца. Разоблачил Хэенлона ради его револьвера, не знал, что можно было и не разоблачать вообще по сюжету. Продвинулся после этого далеко по сюжетной линии. Недавно прочел что Хэнлон влияет за концовку.
Как теперь быть персу убежденному НКРовцу? Может какие то команды есть, чтоб он был жив и концовка за нкр подходящая? Знаю, что на этом форуме на вопросы чаще всего не отвечают, но все же.
M aniac
Посмотри в ГЕККе и да пребудет с тобой сила.
Harpoen
а где это можно взять?)
Harpoen
Может можно его оживить консолью или как то квест перезапустить?
Отберут ли тогда секвойю?
M aniac
Harpoen, сударь, Вы уже два года на форуме, а не знаете, что Bethesda вместе с играми серий TES и Fallout распространяют бесплатно соответствующие инструменты для модификации игр? Гуглите и будет Вам счастье. https://www.google.ru/search?q=GECK -> http://ru.fallout.wikia.com/wiki/G.E.C.K._(редактор). Там же и команды консольные ищите. А то Вы, право, прямо как младенец.
Seedee
Консолью...

1) выбрать Хэнлона:

prid 00106d79

2) оживить Хэнлона:

resurrect

3) не мешать планам Хэнлона:

set "0014f3b1".nHanlonOutcome to 2

или

3) убедить перестать фальсифицировать отчёты:

set "0014f3b1".nHanlonOutcome to 3

Если будешь заканчивать игру за НКР, то 3) пункт можно выбирать любой, так как в соответствующей концовке отличия будут минимальными.
Icewindofchange
Когда легион тебя прощает и дает фишку, то нужно идти к цезарю, и взять квест на его лечение, запороть лечение, извиниться и идти делать квест Хэнлона. Сказать ему что цезарь мертв и он не застрелиться и перестанет писать бред в отчетах. Ну и концовка соответствующая
Ваш ответ: