Полная Версия: Концовки
Richardson
Тут будут обсуждаться найденные концовки.

Концовка № 1.

Рейнджер зашел в музей и стал с интересом рассматривать ядерную боеголовку, он увидел на ее корпусе интересную кнопочку и нажал ее.

Так была уничтожена Цитадель рейнджеров и пустошь захвачена роботами Мэтьюса.

Концовка № 2.

Рейнджерам надоело выполнять скучные задания по ремонту вышек и они решили стать киборгами.

4 города Калифорнии были уничтожены ими в качестве вступительного испытания.

Также был пристрелен ненавистный лейтенант Вудсон.

Радостные рейджеры пошли к цитадели Мэтьюса становиться киборгами.

Но Мэтьюс был в плохом настроении и вместо того, чтобы принять их с распростертыми объятьями сообщил им, что его роботы захватили Цитадель Рейнджеров, а рейнджеры в качестве награды получат атомную бомбу, которая была сброшена на Калифорнию и их мечта стать киборгами не сбылась. Мэтьюс не мог простить рейджерам многочисленные убийства безобидных роботов.

Концовка № 3

Враги разгромлены, но главный враг не побежден, потому что он компьютерный вирус. К сожалению у ядерной боеголовки нет детонатора поэтому кому-то из нас придется остаться в Цитадели навечно. Ладно ребята, идите к вертолету, пусть это буду я.

Концовка № 4.

Мы столько пережили вместе, давайте вместе и умрем, главное, что мы заберем с собой проклятый АИ.

Концовка № 5.

А давайте-ка плюнем на мир, главное останемся в живых. Правда радость рейнджеров была недолгой, за трусость их ненавидело все население пустоши, а машины их активно искали и ведь в конце концов найдут, машины же не устают и им не требуется время на отдых.

Ну и по сложившейся традиции нас ждет рассказ о судьбах городов и напарников.
PillBoX
В моем случае кнопку нажимать остался один из вождей железнодорожников.
ZET
QUOTE
В моем случае кнопку нажимать остался один из вождей железнодорожников.

Откуда он взялся?
Richardson
Они присоединяются в последней битве, если их помирить.

А у меня они пали смертью храбрых в последней битве вместе с главным рейнджером.
ZET
Может быть.
Я таким галопом и с таким матом проходил конец игры, что мог их не заметить :)
Видел краем глаза, что много левого народа бегает по базе.
Рейнджер видимо сам присоединяется, а этих спрашивать надо?
Wasteland Rat
А у меня Кеккаба в концовке одновременно пожертвовал собой, став примером дружбы народов, и возглавил железнодорожников после смерти Кейси. Короче, даже тут разработчики не доделали...

Кстати, есть еще концовка, если долго ходить-бродить, не подходя к детонатору, то таймер кончится, и Cochise успешно загрузит себя везде. Ну и настанет армагедец.

Лексканиума в последний поход на цитадель Матиаса не рекомендую брать, пришлось пристрелить беднягу...
Zhuckoff
А Розу ждёт та же участь, что и Лексканиума (если её вообще можно взять с собой в ЛА)?
Spalexs
Да, Роза тоже переходит под контроль ИИ. Я меняю ее на брата Томаса, как только он появляется на базе.

Вообще с концовками много непоняток. Разговариваю с Меркаптан, она предлагает сесть в вертолет и улететь, отказываюсь и взрываю бомбу (всей толпой). Вижу ролик со взрывом и слайд типа: упс! Рейнджеры сачканули и свалили, Кочис победил.
Therapho
А какие концовки для персонажей? И могут ли они отличаться?
Мне выпал только священник — было сказано, что он остался с рейнджерами.
Spalexs
Концовки есть только для тех персонажей, что были в команде на момент окончания игры.
Про отличия сомнительно.
Йорен возвращается в Дарвин, Такаюки становится рейджером. Томаса я оставлял взрывать бомбу, ему поставили памятник.
eye-eye mkII
Кричащий Стервятник отправляется домой, на север, и рассказывает там всем о благородных рейнджерах.
Ваш ответ: