Полная Версия: Бесит огромное количество случайных встреч. Как..
sqz
Бесит огромное количество случайных встреч. Как уменьшить их количество, либо забиндить кнопку на клавиатуре для отказа от встречи? При нажатии на esc меня запускает на встречу, как будто я согласился.
То есть отказаться от встречи можно только мышкой, а при походе на миссию из бункера мне их попадается не менее 40 :(
d_seven
Вариант 1: вкачать скилл скитальца
Вариант 2: тут где-то в темах обсуждалась связь современных процессоров со скоростью перемещения по карте мира и обилием встреч по дороге. Типа если замедлить программкой свой проц, встреч убавится. Эффект от этих костылей мне не интересен, поэтому не проверял.
Вариант 3: открываешь в редакторе карту мира и правишь на свое усмотрение. Это верняк, отвечаю)
sqz
спасибо за ответ!
скилл скитальца только даёт возможность решить — зайти на встречу, или пройти мимо, так вот у меня проблема в том, что что-бы пройти мимо нужно мышью нажать — отказаться. а я хотел узнать можно ли назначить кнопку на клаве для этого.
править редактором — это уже читы) не хотелось бы)
d_seven
Та, вроде низзя с клавы.
А вот править карту в соответствие с логикой — не есть чит, но стремление к совершенству. Во-первых, профита от этих тонн случайного мяса никакого. Во-вторых, сам посуди: откуда на пустошах могут взяться тонны этого мяса? Ну не может под каждым камнем прятаться супермутант/робот/рейдер/суслик! Хотя... суслик, может, и может... но встречаться с тобой конкретно он вряд ли хочет!
Berkut
Есть вариант костыля программного характера. Пишется малюсенькая программка (несколько килобайт), которая эмулирует нажатие ЛКМ. В программке прописывается привязка к определённой клавише. При нажатии на клавишу будет производиться виртуальный клик по кнопке "Пропустить встречу".

Но это всё от лукавого.
Shtorm
Вернее способ почитать тему про процессоры.
Хотя замечу, что относительно недавно и на приемлимом по мощности процессоре таких досадностей замечено не было..
Ваш ответ: