Полная Версия: Lonesome road
Prospector
Друзья, посоветуйте когда лучше начинать Lonesome road, на каком уровне лучше идти. Какие вещи с собой брать.
Desert Eagle
Лучше на 25-м. Но теоретически, если знать, куда бежать, если взять нужные вещи, можно и на 15-м пройти.

Брать винтовку Гаусса (можно снайперскую винтовку заодно), алиен бластер и всякие плазменные винтовки по-мощнее типа Q-модулятора или трехлучевые лазерные или RCW-лазер. Стелс-бой очень может пригодиться. Лучше два. "Толстяк" имхо не нужен (и подобное оружие). Тем более, что там начнет встречаться новый тип оружия, но в изношенном состоянии.

Ну и стимуляторов по-больше (хотя в процессе будут попадаться даже автостимуляторы и куча патронов). Хорошую броню тоже можно найти в процессе прохождения, вроде, прямо с самого начала.

(PS И лучше прокачать речь до 100 либо взять журналы и ментат, потому что финальный бой можно не пережить. Лучше предварительно вступить в НКР, чтобы появились нужные фразы)


PPS Собственно, если чего-то не хватит, всегда можно вернуться и попробовать пройти позже.
Prospector
Desert Eagle Благодарю, за столь развернутый ответ.
QUOTE
И лучше прокачать речь до 100 либо взять журналы и ментат, потому что финальный бой можно не пережить

Хотел бы уточнить, там несколько проверок, на 100 красноречия?
90 нельзя обойтись?
Desert Eagle
Я не помню точно.

В любом случае, красноречие понадобится только в последнем диалоге с курьером. Тем не менее, перед диалогом можно сохраниться, и если не хватит красноречия, можно даже оттуда вернуться в основной мир. Но лучше все же сохраниться перед его бункером.
Prospector
Курьер-кумир у нкр. Перк "понимание". разговор 50%, 2 журнала "Люди и общение", праздничные ментаты, откровенная пижама. Как думаете потянет? Я просто в дорогу не играл, но слышал , что Улиса можно спасти при красноречии 90 и репутации нкр. Так ли это?
Desert Eagle
>Так ли это?
Ну да. А вообще попробуйте — и узнаете! Вы же не корову покупаете :)
Prospector
QUOTE
Ну да. А вообще попробуйте — и узнаете! Вы же не корову покупаете :)

Так времени может не быть на то, чтоб переигрывать :)
У меня много планов.
M aniac
QUOTE
Так времени может не быть на то, чтоб переигрывать :)

Читы в помощь. Ну или ГЕКК, чтобы не отключились ачивки.
Therapho
Можно также собрать все голодиски, тогда красноречие не понадобится.
Prospector
Где храните вещи в lonesome road?
Karlov
А на кой? Можно вернуться в Мохаве.
Prospector
Считаю правильным пройти до конца дополнение, а потом возвращаться. Впрочем уже прошел.
Ваш ответ: