Полная Версия: Fallout 4
Garry G
Анонсирован Fallout 4

На сайте http://fallout.bethsoft.com/ таймер закончил отсчет, и мы увидели новый трейлер

Что по этому поводу думаете, господа?
d_seven
Интерес для меня на данный момент представляют системные требования, будет ли и здесь гекка чемоданчик ,и сделали ли они damage threshold. Остальное — поправимо(и, видимо, будет исправлено).

Полагаю, 15го числа на эти вопросы ответы будут даны. Заодно и видос с каментами минут на 30 глянем.

В целом, думаю, что это будет своеобразная работа над ошибками. Т.е. тот же ф3, тока с модами.

Зы. Забыл упомянуть главное их достижение из показанных. ТЕНИ.
ZET
Я бы поиграл.
Arnx
Если верить ролику, то переработанные текстуры, возможно модели. Кораблик понравился, интересно что будет с ним связано. Похожесть на ф3 -куда ж без нее Играть точно буду).
Berkut
Имхо — тот же F3 только в профиль. И снова нас ждёт тесный мир, с искусственными коридорами, горой интерактивного хлама и возможностью без вреда для здоровья получить с десяток выстрелов в голову. Возможно я испорчен временем, в котором вырос, но от серии как-то ничего положительного уже не жду. А с игрой всё же ознакомлюсь. Хотя бы эпизодически.

P.s. И что тема о Fallout'е забыла в Иных мирах?! Это же святотатство! :-)
Desert Eagle
У Ink Spots все песни начинаются одинаково :)
Mosey
Если для F1, F2 графика была не важна, всё строилось на воображении игрока, то для игр от первого лица графика очень важна, потому что это, в общем и прямо таки, часть геймплея...

По факту, графика весьма посредственная, анимация движений персонажей тоже недалеко ушла...

Мир внешне, да, повеселей... потому что F3 и его серость — это тоска и уныние.

Больше пока и говорить не о чем. Потому что из первого тизера только графику и можно оценить, а больше ничего.

Что такое был F3? Серый огромный неживой Мир, поступки главного героя в котором не несут для самого Мира никаких последствий. Графика посредственная, всё кругом размыто — "вырви глаз"... Модели персонажей убогие, анимация ужасна, сюжет плоский бездушный. Музыка нецепляющая и незапоминающаяся. Транспорта управляемого нет. VATS — бессмысленный костыль...

Что там в этой игре могло кому-то нравиться?
M aniac
QUOTE
Т.е. тот же ф3, тока с модами.

А движок?
d_seven
M aniac, Движок, насколько я понял, Скайримовский. Это означает Гекк-оснащение для моддеров. Хотя я и надеялся на id5 и инструментарий, каюсь.

Мося, тема, на всякий случай, не про ф3.
И уж не знаю, как что-то можно оценить по нарезке кадров. Я скажу, что я успел заметить по графике, дорогие любители крузисов: кривоватая анимация и тонну(заметно больше, чем в ф3) внимания к текстурам и моделям. Для меня это главное — стиль и его выдержанность, особенно в деталях. А скока там полигонов и какое разрешение текстур — дело десятое.
Azik
Вроде, будет для 360-го и ПС 3.
Более правдоподобным выглядит планы на выпуск 5 ДЛЦ в течении года после выхода и одно большое дополнение как-нибудь.
ZET
QUOTE
Что такое был F3? Серый огромный неживой Мир, поступки главного героя в котором не несут для самого Мира никаких последствий.

F3 согласен.
А New Vegas шикарен в обоих смыслах.

И картинка глаз радует, кругом цвета, зелень, инсектойды всякие веселые.

Ровно по этой причины Ф3 я прошел два раза, а Нью-вегас раза 4.
Потом просто стало жаль столько времени тратить.
Sukur
Только не новый f3 ,все что угодно...
d_seven
Та ладно, че такого -то? Пусть себе. Будет ф3, но больше, краше, с модами!
Artem13
QUOTE
Что такое был F3? Серый огромный неживой Мир, поступки главного героя в котором не несут для самого Мира никаких последствий.

Смотря что подразумевать под серостью. Постъядерный мир не может быть ярким, он обязан быть серым. И неживым, что логично :) И какие такие глобальные последствия для целого МИРА ты хочешь от ОДНОГО человека? Окромя сказочки про некоего как-бы сына божьего я в нашей истории таковых не припомню.
В общем, спорить на эту тему можно до бесконечности. Ф3 своей атмосферой мне как раз понравился больше ФНВ. В нём намного сильнее чувствовалась та посткатастрофичность. А НВ уже про другое. Совсем про другое. Ну, на вкус и цвет ....

Так что я, например, наоборот, надеюсь, что Ф4 не станет идеологическим преемником НВ. Хотя надежды слабые :(
Ваш ответ: