Полная Версия: Кленовач ручка для бейсбольной биты
Prospector
Кленовая ручка для бейсбольной биты. Кто нибудь находил ее в продаже? В вики написано. что есть у оружейников и в серебряной лихорадке. Однако сколько б персонаж не ждал в продаже у них она так и появилась (ассортимент у торговцев раз 10 обновлялся. 50 уровень.)
Seedee
Cамый нормальный шанс у нэша в приме (50 на 50), но только до выполнения квеста на шерифа этого города. А так там везде, емнип, 60+ процентов на непоявление, ну и оно в большем количестве магазинов появляется, чем ты перечислил.
Prospector
Купил. Всплыло в продаже в серебряной лихорадке. Ну в вики только серебряная лихорадка и оружейники указаны. А что у любого торгаша может появиться? Т.е. получается вики не всегда достоверна?
Seedee
Не у любого, конечно. :) Но, кроме этих трёх магазинов, ещё у Чета в Гудспрингс, в Новаке у Клифа, у Лейси на Аванпосте Мохаве, в двух магазинах на торговом посту 188, в Мик и Ральф, у бумеров, у братства, у Дейла в Форте Легиона — везде есть шанс.

Русская вики не очень хорошая. Английская хорошая. Но ошибки и недосказанность встречаются и в английской. Её же люди заполняют, а не роботы. :)

Prospector
Кстати саму бейсбольную биту (GRA) я купил у Клифа Брискоу. Хотя в вики сказано, что она продается Оружейников, на 188 — Торговый посту и у Бродячих торговцев. Так, что да с вики конечно сверяться надо, но и самому проверять. Кстати у Клифа магазинчик не плохой т.к. ничего особо супер конечно не продается но он скупает довоенные деньги по 10 крышек при репутации кумир в новаке + продает журналы.
Ваш ответ: