Полная Версия: Баг в самом начале
kosmosnash
Поймал критический баг, решения которому не нашел. В самом начале, в убежище. ГГ сажают в криогенную камеру, а ее любимую(го) в камеру напротив, потом белый экран, отсчет и т.д. После этого я просыпаюсь в камере, моя возлюбленная с ребенком на руках ходит возле камеры туда-сюда, и так бесконечно. Я могу только лупить кулаком по стеклу. Начинал новую игру, менял пол перса, ничего не помогает. Я один такой, или есть решение проблеиы?
Спасибо.
PS. Стоит последний патч 1.4.132.0
Larry
Ловил почти такой же баг, помогло удаление авто/быстрых сейвов, перед созданием новой игры.

Вроде после обновления 1.03 прошло полностью.(ps4)

В моем случае после выхода из криосна капсула не открывалась, функция "стучать рукой в стекло" работала:)

Dagda
QUOTE
моя возлюбленная с ребенком на руках ходит возле камеры туда-сюда, и так бесконечно

похоже на решение главной проблемы игры: поиски сына и месть за убийство жены. Жива здорова, дышит на стекло и пишет имя :)
Artem13
Решил я познакомиться с этой игрой. И не смог :( После нажатия Новая игра окончания процесса загрузки я не дождался и через 10 минут послал нафиг. Скинул настройки на минимальные — ноль эффекта. Экспресс-поиск в сети внятного ответа не дал :(
Сиситема: Проц i5-2400 3,1ГГц, видяха — GF 650 Ti, Win7-64 Pro, ОЗУ 12 Гб
BAPBAP
У Мешалота вчера нечто подобное наблюдалось во время трансляции.
После проверки кэша и запуска под админом всё пришло в норму.
Artem13
Не фортануло :(

upd 27.09
После обновления видеодровей и чистой переустановки игры оно, таки, заработало. НО зависло на Красной Ракете. Посмотрим, насколько меня хватит :)
Ваш ответ: