Полная Версия: Еще одна любопытная сборка Fullrest Repack
Vku
Собственно, здесь: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=817828
Содержит собственно Морруинд с Трибуналом и Блудмуном, плюс большой авторский пакет модов — как визуальных, так и геймплея.
Первые впечатления: Визуализация и текстуры обновлены довольно основательно.
Хотя, конечно, вам не удастся забыть, что игрушка выпущена почти 15 лет назад.
Геймплей коренным образом перепилен с боевой составляющей с использованием оружия ближнего боя (разноообразные мечи, топоры, копья и кувалдометры) на магическую и дистанционное оружие (луки и арбалеты), а также с добычи лута из враждебных неписей на воровской вариант (в оригинальной Море, если помните, воровать по крупному было практически анриал).
Добавлен крафт . (Очень замороченный на мой взгляд)
Также увеличено количество монстров (удвоено, по-моему), пофиксены камни душ, знаменитые Ползун с Грязекрабом (у обоих теперь денег ровно в 10 раз меньше) и еще множество разнообразных улучшайзингов.
На мой взгляд, как давнего поклонника Моры, большинство этих модов... Хм. Мягко говоря, более чем спорны. Поэтому настоятельно рекомендую прежде чем устанавливать сборку, почитать форум по ней: http://www.fullrest.ru/forum/forum/300-mor...proekti-ot-ala/
и внимательно смотреть на опции загрузки, а затем основательно поковыряться в лаунчере.
Чтобы не было мучительно больно, когда за простую поездку на силтстрайдере с вас попросят 300 золотых, а в гробнице Самарисов, на 30 лвл, прорубившись через толпу монстров, на 100500-м уровне :0 (да, да, теперь пещеры многоуровневые!) вы упретесь в запертую неоткрываемую дверь, ключ от которой лежит в неведомой локации.
Короче, для желающих поиграть в нормальный Морруинд, я бы порекомендовал в начале вообще отключить нафиг все моды, кроме текстурных и визуальных (включая новые физиономии), а потом, если интересно, разобравшись что к чему, и надо ли оно вам, подключать уже остальные.

В общем и целом сборка стабильна. Озвучка русская/английская полная — на выбор.
К лету обещают издание 2.0 — "улучшенное и дополненное".
Ваш ответ: