Полная Версия: Вопрос по концовке игры (!Внутри спойлер! ( наверное))
Trikster
Я только что окончила игру и нахожусь в состоянии крайнего недоумения - с реинкарнациями я сливалась будучи скромным магом 15 уровня, а после слияния и юзания бронзовой сферы - БАЦ!!! - 7 character points, 22 уровень и мы самый крутой парень на деревне. ЧТО ЭТО? Это баг или 22 уровень присваивается автоматически и все "наработки" в ходе игры не имеют значения? По-моему это как-то нечестно..
Alya
Это не баг и не глюк. Так полагается. За открытие Бронзовой сферы и за (правильно проведенные) разговоры с инкарнациями дают уйму опыта, что позволяет "добрать" необходимые параметры для дальнейшего этапа. Не обязательно это должен быть 22 уровень, -- если бы твой TNO пришел туда более продвинутым персонажем, то и уровней вышло бы меньше (поскольку количество необходимого опыта повышается к каждому следующему уровню).
Kagero
Ребята, хелп! Где находятся четыре "военных реликта"? Три я нашла: в главном приемном зале, на галерейке справа и на галерейке по центру. Где четвертый?

Еще нашла какие-то дурацкие часы. Что это?
Another_Alex
Емнип, четвертый реликт находится в левой стороне, возле закрытых ворот. Часы - это подсказка для тех, кто не имеет информации, как выбираться из зала.

Сфера - это все. Открыв сферу, ты узнаешь, кем был NO до начала всей этой истории. А он был... в общем не слабый он был парень, отсюда и столько опыта, вернувшегося к тебе со всеми воспоминаниями.

PS. С 18-м уровнем (два из них я получил в самой крепости) тоже набираешь 7 уровней, причем до 8-го мне в последний раз не хватило совсем чуть-чуть.
Kagero
Так она не открывается, курия мать. Специально трижды переигрывала концовку, ни одной ветви в диалоге с Практичным не пропустила - не открывается и все тут.
Godsatan
Какие у тебя показатели Int и Wis? И говори уж лучше с Доброй инкарнацией.
Kagero
Да не так чтобы очень высокие, я шел магом-файтером. Вот сейчас я прохожу по-новой, магом, так я их специально прокачиваю ради сфры.
Another_Alex
Чтобы открыть сферу надо поговорить о ней и с Практичной, и с Доброй инкарнациями, иначе никак.
Kagero
Уже. Правда, от сферы я ожидал большего :).
Another_Alex
А мне понравилось, как реагирует NO, узнав свое имя. Ради этого стоило открыть сферу :)
Ваш ответ: