Полная Версия: 1С и святая граната Антиоха
Prospector
Надо ли патчить?
Legend
Да.
Prospector
Жаль. т.е. получается со скоростью перемещения по мировой карте они проблему решили, а с гранатой нет.
Legend
Нормальное перемещение по карте — побочный эффект прикрyчивания высокого разрешения через sfall. Не помню, чтобы 1С хоть как-то решали этy проблемy в своей локализации. А фанатские патчи и фиксы они точно не использовали.
Prospector
QUOTE
Не помню, чтобы 1С хоть как-то решали этy проблемy в своей локализации.

А я играю и мне норм. Ты сама говорила как то, что они нелицензионно взяли патчи.
Legend
Патчи не связаны с исправлением скорости перемещения, это проблема непосредственно движка, которую решает "надстройка" на него — sfall.
Prospector
В общем проблема скорости решена. Играю на современном компе-встречи есть.
Prospector
Все таки проблема скорости передвижения видимо не до конца решена-всего 9 уровень, а уже прошел игровой год. Legend, что посоветуешь?

P.S. Когда помогаешь Ларе в церкви, то при заходе внутрь, остальные охранники (как бы люди Тайлера) не нападают, когда закрываешь бой и получаешь вознаграждение от Лары. Это 1С нахимичили?
Legend
Я же написала — sfall.

С битвой y церкви там часто проблема похожая. Скорее скрипты и особенности ии в бою.
Prospector
QUOTE
Я же написала — sfall.

Это понятно. Может посоветуешь стратегию быстрой прокачки. На 9 уровне имхо стоит выполнять квесты связанные с 15 убежищем-за одного Дариона 6000 опыта + шпион+ нахождение 13 убежища, далее помощь 13 нахождение гекка. 12 уровень должен быть.
Legend
Быстрее всего сбегать до Фриско и выполнить квесты на чертежи винтокрыла — старый проверенный метод. Вот только как раз с вышеупомянутым замедлением случайки, особенно Анклав, заставят попотеть.
Ваш ответ: