Полная Версия: Захват своих поселений и краш Игры.
TERSERCUTOR
С Наступившим!
Нарисовалось две проблемы. Даже три, но третью — постскриптумом.

Игра на консоли и без модов.

При подходе к некоторым поселениям Игра крашится вусмерть. Уточнение  — поселение с рейдерами.
Посему решил зачистить всех_и_нафих. И тут — "обана_вугл_Шоу!" © Получил проблему Вторую:
... нет не проблема прорвать собственную оборону, хотя задачка достаточно трудоёмка (за то теперь знаю: где ещё турелей понавтыкать!). Проблема в следующем:
После выноса поселения не даёт пользовать мастерской: "ещё не вся Черёмуха..." — не все враги повержены. Из врагом только турели с генератором.

Если кто сталкивался — прошу поделиться решением. Без модов.

PS: Проблема третьего характера — Игра крашится на стадии соединения с Беседкой для получения модов. Переустанавливал. Безрезультатно.

Заранее благодарю за Внимание.
BAPBAP
Какая консоль?
Какие именно поселения?
Захват при игре за рейдеров?
TERSERCUTOR
Хуан.
Поселения уже заняты рейдерами. Моими.
Теперь они умирают от моей руки.
Краш клиента в поселени финча при подходе и ракета в ядер мире.
Так же краш в стоянке мерквотер.
В остальных могу уничтожить редеров ядер мира, но захватить поселение не могу по причине "не все враги уничтожены".
TERSERCUTOR
После патча 1.9 кое-что изменилось:
Ответственными за часть вылетов были модели чумных дутней: они отличаются удлиннённым брюшком — до 1.9 не встречал их, а Игра крашилась при попытке пройти мимо мест их обитания.
Второй момент остался, но смог быть обнаружен.
Дело в том, что захваченные поселения могут насчитывать 25 рейдеров.
Но вся эта вагинобратия разом не присутствует, а будет — в прямом смысле дореспливаться во время боя.
Момент респа чреват вылетами Игры.
Один из способов захвата — расстрел в оптику с предельных дистанций. Заодно и узреете феномен респа воочию.

После 1.9 смог отбить пару поселений. Которые не трогал ранее.
Те же, что пытался отбить до патча — так и остаются "пристрели, Капитан".
От себя считаю, что это связано как раз с теми, что респились, но умудрились провалиться под текстуры...

Полагаю под Миром вообще столько мусора "нападено"....
Ваш ответ: