Полная Версия: Не могу избавиться от манчкинизма
John Bishop
Чувствую себя манчкином, но не всегда получается это изменить.Много раз играл в fallout 2 , но в последние прохождения заметил, что вещи добываются слишком легко. Вот хотел походить в кожаной броне мод 2, но все одно... с каким удовольствием валил ханов в 15 убежище из револьвера, а это боевая броня там же находится. Так, что свою любимую броню так и не поносил. Правда в металлической (тоже люблю) пощеголял-возле Дэна на караван из нью рино напали бандиты и заполучил металлическую броню у женщины начальницы каравана (позагружаться правда в дэне пришлось,чаще всего брони нет у нее, один раз у нее кожаная броня мод 2 оказалась в инвентаре) и 2 ШОББ. Тоже как то слишком легко. Хорошо хоть силу персонажу поставил 5 при создании, а ШОББ 6 требует была причина не пользоваться :) Потом Мейсона замочил у Сальватора и с него снял металлическую броню марк 2 (тоже моя любимица ) Сейчас 18 уровень, в сан Фран не иду, стараюсь не манчкинить, хожу в боевой броне как и 3 мои спутника. может все таки принципиально кожаную броню мод 2 носить, все равно 2 перка на непробиваемость стоит. Но сейчас выношу Мордино, а они сыпют очередями...
Adequate
Перестань нажимать кнопку load (умрешь — начинай заново). Нахрапистость сразу слетит :)
Wozrogdenec
А напомните-ка — в Модоке ведь есть возможность приобрести броню Мод 2?
Бывает такое?
И, ЕМНИП, там за квест прокачанную кожанную куртку дают.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Кожевенная_мастерская
Legend
QUOTE
в Модоке ведь есть возможность приобрести броню Мод 2?

Продаёт. Но из-за бага в игре Балтас некорректно обновляет свой товар, а шанс застать броню при первом посещении не так велик. Ровно та же проблема с Весёлым Гарри в Горде-yбежище. Так что в оригинальной игре рассчитывать yвидеть её раньше Рино может быть опрометчиво.

QUOTE
там за квест прокачанную кожанную куртку дают.

Да, за спасение сына кожемяки.
ZET
В Модоке кожброньМК2 ни разу не встречал в продаже.
При этом в ГУ у меня она всегда.
Стабильно — КБ Мк2, и металлМк1.

Я сейчас точно не скажу за давностью лет, но имхо у продавца внешнего города инвентарь/ассортимент всегда одинаков.
И лежит в непропатченных версиях в шкафу позади.
Поэтому он и одинаков.
Legend
Ассортимент всех торговцев лежит в опредедённых контейнерах, на обновление это никак не влияет.
Ваш ответ: