Полная Версия: Бокс
John Bishop
Я слышал, что чтоб увеличить защитные навыки персонажа, нужно проиграть одному из боксеров. Однако если проигрываешь , то в следующем бою автоматически проигрыш происходит — сразу показывают рефери и он засчитывает выигрыш сопернику.Стюарт прогоняет. И на фаргусе и на 1С такая история. Можно ли проиграть одному боксеру, а потом опять выигрывать?
BAPBAP
Можно. Прост перед разговором со Стюартом насчёт второго шанса нужно войти в боевой режим и пропустить ход, чтобы сбросился статус "сбит с ног".
John Bishop
Cделал так. Проиграл второму боксеру. Теперь стюарт второй шанс не дает. Может третьему проигрывать надо, чтоб больше уважения было?
BAPBAP
Возможно после третьего — я не помню тонких деталей.
Кстати, у меня устойчивое впечатление, что вроде бы в оригинальной версии за каждый бой независимо от результата давалось +2 к DT, после чего прогулка по Пустоши после всех (4? 5?) боёв существенно упрощалась. В актуальной версии в стиме вроде бы бонусов от бокса кроме +5% к скилу за победу в финале нет, а в вики кроме скилового упоминается только +5% к DR.
John Bishop
У тяжеленные перчатки дают 3 ПУ и 2 СУ за каждый бой. Версия от 1С
Hamfri
QUOTE
а в вики кроме скилового упоминается только +5% к DR
Упоминается в числе багов, связанных с квестом на получение Prizefighter'а. Сказано что Chosen One получает в начале каждого боя +3 к DT физическому урону и -1 к DT плазме и взрыву, а так же прибавку к DR от всех видов урона кроме огненного, в зависимости от использующихся перчаток:

Обычные — +1% DR всем видам,
Усиленные — +2% DR физическому урону, +5% DR лазеру и +1% DR остальным видам.

Поскольку нам позволяется один из боев "слить", то в итоге мы можем принять участие в пяти боях и получить прибавку за каждый из них (правда мне кажется что у "Фаргуса" прибавка была заметно скромнее).

QUOTE
Может третьему проигрывать надо, чтоб больше уважения было?
Там вроде еще проверка на Speech делается, возможно стоит попробовать поднять навык.
John Bishop
QUOTE
Можно. Прост перед разговором со Стюартом насчёт второго шанса нужно войти в боевой режим и пропустить ход, чтобы сбросился статус "сбит с ног"

Спасибо BAPBAP, все получилось.
Ваш ответ: