Полная Версия: Электронная отмычка в Нью-Рино
Fone
Ребят, где её искать, в каком подвале?
Trapper
to Fone

Святая граната, сколько тем расплодил... Следующий раз создай тему типа "Прохожу первый раз, буду задавать много вопросов, буду рад помощи" и пиши туда, тебе так же ответят. В противном случаи тебе будут бить по карме и удалять твои темы.

А теперь по сути: отмычка в подвале оружейного магазина Нью-Рино. Там много чего есть, внимательный искатель будет вознагражден
Fone
Я создавал тему "Прохождение", её как раз то и поместили в удаление


Отправлено: 29 ноя 17 16:39
не вижу там подвала
Legend
QUOTE
Я создавал тему "Прохождение", её как раз то и поместили в удаление
QUOTE
не вижу там подвала
Kirill
Просто загляни на fallout.wikia.com, там все написано.
Fone
Там нет ничего про какой-либо вход в подвал. Я уже подумываю оставить эту затею. Но хотелось бы и переиграть по-новому. Не могу так же добиться аудиенции у Бишопа. Лазерный пистолет никто не просит... Это как то связан с интеллектом?
Legend
Вот за этим стеллажом справа, где виден плакат НКР есть лестница в полу, там вход в подвал.
http://falloutgdor.ru/facts/nrarms/wow.gif
Fone
Подождите-ка(... сначала мне нужно принять решение), но в принципе, мне что нужно убить собак и взорвать стеллаж? )хехе

Кстати, энциклопедИя говорит, что торговца Элриджа можно безнаказанно убить))) хм... не знаю... но примут ли потом тебя в другом городе? и не повлияет ли это на карму? -не уверен. С учётом того как она обычно достаётся.
Legend
QUOTE
мне что нужно убить собак и взорвать стеллаж?

Зайти за него нyжно и жмякнyть мышкой на лестницy. Там ведь правда ничего сложного O___o
Senka
Fone, может, вам уже прочесть проходилку и сверяться с ней по каждому шагу? И при генережке в том числе?
BAPBAP
QUOTE
может, вам уже прочесть проходилку и сверяться с ней по каждому шагу?

Боюсь, тут поможет только прохождение на ютубе.
Fone
да не, я просто действительно всё там "просмотрел", как мне казалось), но теперь я уехал оттуда), но когда буду, то постараюсь напиться ментата, что бы мне задали нужный вопрос, ну и забраться в "подвал".
Ваш ответ: