Полная Версия: рейдеры и карма
Southern
Прихожу на базу рейдеров во второй раз, то есть уже после того как спас Танди ранее. Рейдеры меня замечают — начинается бой. Я их всех кладу, освобождаю рабынь, обчищаю тела рейдеров и холодильник, шкаф, стол. Выхожу с локации, и отнимают карму. За что?
Seedee
QUOTE
За что?


За недоработку разработчиков игры. :) Есть скрипт по которому при уничтожении рабынь растёт определённый счётчик уничтоженных рабынь и если значение счётчика > 1, то отнимается единичка кармы, а юмор ситуации заключается в том, что даже если они у тебя остались живы, то по другому скрипту игра их уничтожает для того, чтобы они не болтались на карте при последующих посещениях последней (мол, ты их спас и они убежали :) ) и ты даже в этом случае получаешь минус в карму за то, что счётчик насчитал 2 уничтоженных рабыни.
Southern
Есть какой-то способ это обойти? Или это неизлечимый баг?
NoNick
Читерской программой типа falche?
Southern
Нет, я имею ввиду какой-то патч.
Seedee
Кажется, никто этой недоработкой не заморачивался. :)

Но если играешь в оригинал с официальным патчем 1.1 без каких-либо других модов или патчей, то я пофиксил сейчас два игровых скрипта на предмет этой недоработки.

Файлики из архива бросаем в папку data\scripts.

Один из файликов предложит заменить, так как он уже фиксился разработчиками в патче 1.1 (сделай бэкап оригинального файлика), а второй ляжет молча.
Southern
Помогло. Спасибо!
Ваш ответ: