Полная Версия: Харизма и доп. спутник
Southern
Если у меня харизма 8/9 и я беру перк магнетическая личность, то уже могу брать пять спутников, а потом беру перк на повышение харизмы и/или одеваю очки, или и то, и другое. В общем, делаю харизму равной 10. И перк магнетическая личность уже есть. Смогу ли я после этого брать шесть спутников?
Legend
Нет, перк не работает сверх 5 спyтников независимо от момента взятия.
Southern
То есть максимум пять спутников, не зависимо от всего остального. Уже шесть или больше никак не взять?
Legend
Есть спутники, что присоединяются независимо от лимита в первый раз. Подробно можно посмотреть в вики по игре.
Нюанс, что если потом кого-то оставить, то взять снова сверх лимита не выйдет.
Pomah
Есть скрипт к sfall убирающий лимит на напарников.
Southern
А как его задействовать? А харизма и перк магнетическая личность тогда имеют значение?
Legend
Поставить актуальную версию sfall / сборку с ним. Или поискать unlimited party mod.

Нет, тогда перк и функции харизмы для числа напарников не имеют смысла.
Acid3000
В оригинальном 1.02 у меня был баг, позволяющий иметь в два раза больше напарников. Перс с максимальной харизмой плюс перками, набирал максимум компаньонов. Затем после "отдыха" с женой Бишопа в Нью-Рино напарники исчезали. Набираем "второй" раунд напарников, которые не влезли в первую обойму. Теперь отправляемся в кошачью лапку и заказываем "услуги" для исчезнувших напарников — они появляются и вальяжно выходят из комнат "отдыха" к игроку. Таким образом у меня были почти все компаньоны. Конечно если их выгнать, то позвать обратно сверх лимита не выйдет.
Andrew
Acid3000

Даже захотелось установить 1.02 версию и проверить 😂
chemeris
тоже попробую максимальную команду собрать
Ваш ответ: